Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Если сравнить статистические данные переписей о количестве евреев в разных странах мира до войны и после, то разница будет как раз около 6 миллионов.
Эти цифры подделать невозможно.
Не болтай ерундой, Рой Костин!
Я отдыхал в Израиле, был в Яд Вашем - именно эта статистика является основным аргументов против отрицателей Холокоста.
Было - Стало = 6 миллионов.
Можно подделать все, что угодно, но статистические данные всех стран подделать невозможно.
Это же элементарно, Ватсон!
Как видите, количество погибших евреев за послевоенные годы увеличилось с 1,5 до 4 миллионов..
Не было таких досок.
В статистическом сборнике, посвящённом 70-й годовщине окончания Второй мировой войны, государственное управление статистики Польши опубликовало следующие данные[31]:
общее число погибших в Освенциме — 1,1 млн человек, в том числе:
евреи — 960 тыс. (в том числе польские евреи — 300 тыс.);
поляки — 70-75 тыс.;
цыгане — 21 тыс.;
советские заключённые — 15 тыс.;
другие национальности — 10-15 тыс.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BC#%D0%A7%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE_%D0%B6%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2
Фотошопом сейчас владеет любой!
https://www.tripadvisor.ru/LocationPhotoDirectLink-g274754-d275831-i85552202-Auschwitz_Birkenau_State_Museum-Oswiecim_Lesser_Poland_Province_Southern_P.html
Какие на хрен 4 миллиона?!?
А вот не миф,а факты уничтожения русского народа сионистами
с 1905г. по 1937г практически не является спорным.
Поскольку власть в России принадлежит сионо-масоно-олигархо ворам,то эта тема в России запрещена.