Право-либеральный сектор о пользе вреда пенсиям и о вреде их пользы.

Ниже ссылка на заумствования главного предпринимателя Титова.

Того, который, в президенты хотел выйти, да не вышел.

В целом это он удачно, что не вышел.

Иначе судите сами.

Читать не завидую, но я прочел, и как есть являюсь пострадавшим за общее безнадежное дело.

Что можно акцентировать в тезисах Титова? Вообще тут несъедобная мыльная пена, но согласно Фрейда, и пена имеет причину возникновения.

http://www.interfax.ru/russia/623490?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Вот что докладывает господин по пенсионному возрасту.

«- Что касается пенсионного возраста, мы считаем, что пенсионного возраста быть вообще не должно. Люди должны выходить на пенсию по выработке стажа. У каждой профессии должен быть стаж, если ты повар – условно 40 лет, если ты военнослужащий и участвуешь в конфликтах, стаж должен быть значительно меньше. У тебя должно быть право выработать стаж, причем ты можешь им играть: если хочешь выйти раньше на пенсию, ты можешь докупить стаж, как это во многих странах делается.»

Что нам говорит анамнез пациента?

А говорит он следующее: Буржуй не против отмены пенсий вообще.

А нафига они, пенсии?

В крайнем случае, он собирается прикупить себе стаж, за бабки.

Он их «заработал». На обмане клиента.

Сам он своими руками делать ничего не может и не хочет. Но отнять, по закону, чужой продукт труда, это умеет.

Кто там крутит гайки, варит сталь или крутит рулем всю жись, пашет, сеет и варит еду господину, наплевать. Они все плебеи. А господин, это другого племени член.

Его вполне устраивает ситуация - мелкая часть людей присваивает продукт труда основной массы народа. По его убеждению это и есть самая социальная справедливость правого экстрима.

И при этом. Основная часть народа и стажа может не иметь, поскольку официальной работы и белой зарплаты не имела в период ограбления страны жуликами. Она же, основная часть народа никого не обнесла, не ограбила, откуда цуко бабки, прикупить себе стажику? Это её обнесли по полной программе.

Хорошо, хоть выжила.

А вот еще:

«- Для того, чтобы высказать мнение, надо разобраться в проблеме, хотя бы приблизительно представлять, как это работает. Конечно, эмоций здесь очень много, много ярких голосов. В воскресенье (29 июля) прошел митинг "Либертарианской партии". Либертарианцы - это ведь "правый экстрим" в хорошем смысле, в смысле свобод. Они должны быть категорически за увеличение пенсионного возраста, они же экономисты, должны понимать, что такие экономические схемы не работают, если у них нет базы.

А они проводят митинг против повышения пенсионного возраста. То же самое Алексей Навальный, вроде бы оппозиционер справа. То же самое - и "Яблоко". Все "против", потому что это очень хорошая политическая тема, на ней можно сделать много дивидендов, получить голоса избирателей. Но при такой политизированности вопросы не решаются, поэтому мы были с самого начала против выходов на митинги по этому вопросу.

Нельзя нагнетать ситуацию, люди должны понять, в чем проблема пенсионного возраста, хотя бы в базовых вещах, и если проводить референдум, то только после серьезного, длительного обсуждения, чтобы люди услышали разные точки зрения. Сегодня, конечно, все будут "против" однозначно. Но это будет на эмоциях, а выражать свое мнение люди должны обоснованно, имея базу для того, чтобы принять решение.»

Что можно вытащить из мыльного подсознания автора?

Титов как бы говорит – не готов народ, с его куриными мозгами, что-то решать по пенсионной системе.

И готов не будет никогда.

За него должен решать Титов.

Ну или Б. Надеждин.

Что еще чище.

А то, что яблоки и навальные примкнули к протесту против пенсионной реформы, это прямое предательство концессионных интересов, тут с предателями все ясно.

А этим, какая разница, под каким флагом толкать народ на баррикады?

Правительство под одним флагом толкает, эти под другим.

Дела идут, кантора пишет.

О возврате сбежавших за бугор жуликах:

«На сегодняшний день в списке 41 предприниматель, которые хотят вернуться в Россию. Много тех, которых мы пока не проверяли, некоторым после экспертизы мы отказываем, других включаем в список и работаем с ними. Четыре бизнесмена - Алексей Кузнецов, Анатолий Лактионов, Юрий Погиба, Евгений Петров не находятся в розыске. Прокуратура говорит, что они могут вернуться и не будут арестованы. Но пока это не подтверждается, поскольку они числятся в розыскных списках Интерпола. Разбираемся.» Как видим паровоз и ныне там. И что такое 41 жулик, против мировой революции? Но сколько рекламы бурной деятельности. Сразу видно, человек при деле. В Китае этот вопрос решается гораздо проще. Просто ловят, где поймают и привозят на Родину в мешках, вместе с бабками. А там естественно, к стенке, и бандероль родственникам наложенным платежом - стоимость пули и услуг по выемке органов. О своих его перспективах: «- Наша основная задача - стать парламентской партией в 2021 году. Только с парламентской трибуны мы реально сможем влиять на экономику страны и продвигать Стратегию роста на более высоком уровне. Кроме этого, в период с 2018 по 2020 г мы намерены серьезно расширить свой депутатский корпус в региональных парламентах.

"Партия роста" для нас - инструмент реализации экономической задачи в рамках "Стратегии роста". Мы пришли в политику, поскольку бизнесу была необходима общественная трибуна для пропаганды наших идей по развитию экономики. Я не хочу быть политиком только на время выборов. Но сегодня на выборах выигрывают, за редким исключением, люди без идей, без политических программ, но привлекающие хороших политтехнологов.»

Про какие идеи речь? Украсть и хорошо спрятать?

Да, это сложно. Да нужна парламентская поддержка.

А те, что сейчас в парламенте, кого поддерживают?

Трудно сказать кого. Но судя по всему не Титовых.

И это их крайне беспокоит. Понятно одно, титовы не о народе думают, а гораздо о собственной выгоде.