Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А теперь возрождает, но на другом, более высоком уровне.
10 лет назад верещали, мол Путин де разваливает армию, что Минобороны всё распилило и доедаем последнее советское. А ведь головной фрегат проекта 22350 "Адмирал Горшков" был заложен ещё в 2006 году, как и многие другие корабли. То есть существовала плановая системная работа (пусть и с затяжками, срывами, проблемами) в течение всех 20 лет. Каждый знает, что такие разработки, как крылатая ракета "Калибр", не говоря уже о гипероружии, не появляются за год-два.
Так что, перефразируя, собаки лают, караван кораблей идёт своим ходом. У России есть только два союзника - армия и флот, и оба они сейчас в полном порядке.
Лучше посмотрите http://maxpark.com/community/129/content/6425355
Возьми в рот и молчи.
В СССР было около 200(!) АПЛ ПОСТОЯННО дежуривших у берегов США.
А что сейчас?
Клоунада - мелкие катера 40-х годов, офицеры в сюртуках и ливреях,- "несокрушимый" флот, блядь!
Ну а для тех, хто привык спать в скафандре еще раз повторю "ломать не строить, а в 90-е Россия потеряла практически всё." Даже удивительно, что у нас появились новые класса Борей. Но вам, придуркам, дрочащим на прошлое, не понять прорыва современной науки и техники. Дбл,блд.
А вам все и всех завоевывать надо, агрессоры. )))
И естественно, ничего от сырьевой колонии запада не ждем.
" социалистический " СССР благополучно просрали и развалили.
Сегодняшняя РФ доворовывает то что осталось ещё от сталинского СССР.
Как доворуют , так и развалится РФ.
= Скоро и к "раздробленным княжествам" вернемся.=
Лабуса наслушался и поддерживаешь? )))
Где "позитив"?