Родители заморили 3-летнюю дочь голодом и снимали на камеру, как дразнят её едой
Паре из Юты грозит смертная казнь после того, как они заморили трёхлетнюю дочь голодом и снимали на камеру, как дразнят её едой. Анджелина Костелло была найдена мёртвой в июле 2017 года, после того как родители позвонили в полицию и сообщили, что она перестала дышать, сообщает People.
Фото © Соцсети
Голова, руки и ноги ребёнка были покрыты синяками, рваными ранами и открытыми язвами. 25-летнему Миллеру Костелло и 23-летней Бренде Эмиль предъявили обвинение в убийстве при отягчающих обстоятельствах.
Фото © Соцсети
По версии следствия, жизнь Анджелины состояла из одних пыток.
На видео, обнаруженных полицейскими, родители издевались над девочкой и дразнили её едой. В следующем ролике Анджелина кормит своих братьев и сестёр, в то время как сама мучается от голода, и мама предлагает ей скушать яйцо, а потом отнимает его со словами: "Ха-ха, для тебя еды нет". Во время слушаний детектив описал внешний вид девочки, словно она пережила холокост.
Фото © Соцсети
На суде Эмиль рассказала, что использовала косметику, чтобы скрыть следы от побоев на теле мёртвой дочери и чтобы "она выглядела не так плохо". Впрочем, никто из пары не признал себя виновным по обвинению в убийстве.
Комментарии
Только рад тому ,что в Штатах до сих пор не отменена смертная казнь...
Очень много бед там из-за интернационала - смешения всех народов и рас. А латинос, как папаня этой малышки, - это ва-аще... Особо их не любят те, которые наиболее тесно с ними соприкасаются - около границы и в южных штатах. Когда заходили в порт Хьюстон, видели их там во всей их "красе".
Если когда-то Америке суждено будет рухнуть, несмотря на полную гегемонию в нынешнем мире, то это будет не вулкан и не цунами, а межэтнические и межрасовые отношения.
И вряд ли кого из тех, кто поумней, в мире крах Америки порадует - тогда одномоментно рухнет и весь нынешний мир.
Много сего.
Это среди вас хорошего нет.