ИГОРЬ СТРЕЛКОВ И АПН СЕВЕРО-ЗАПАД ГОВОРЯТ

ИГОРЬ СТРЕЛКОВ И АПН СЕВЕРО-ЗАПАД ГОВОРЯТ 
https://m-kalashnikov.livejournal.com/3562889.html 
Наши "дорогие израильские партнеры" опять сбили самолет "наших сакральных сирийских союзников". 
https://www.kommersant.ru/doc/3695388 
Ну, а нам какое дело, не правда-ли? Ведь подчиненные "фанерного маршала", с которым буквально на днях израильские военные всё снова "скоординировали", не пострадали, не так ли? 
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_324831 

Для внимательного прочтения. 

По информации - лаконично и важно - в наших СМИ этого в помине нет. 

По выводам - мне - нечего возразить. Даже если-бы хотел - то не смог-бы. 
"Действительно, скорее всего, обретет силу закона законопроект сенаторов Марко Рубио и Линдси Грэхема, суть которого - введение новых, предельно жестких санкций против всего российского банковского и энергетического секторов, если глава разведки США Дэн Коутс скажет, что есть данные (доказательства не обязательны) о попытках вмешаться в промежуточные выборы в США в ноябре. Данный закон м-р Рубио уже предлагал в январе (тогда в соавторстве с сенатором Крисом ван Холленом), но тогда проект был отклонен, как "чрезвычайно жесткий", а нынешний вариант, еще жестче, Конгресс поддерживает..." 
https://putnik1.livejournal.com/6899045.html 

Вот эта новость просто прекрасна: 
https://news.yandex.ru/story/CHetyre_gruppy_otkazalis.. 

Но, конечно, не тем, что 4 группы наркоманов с характерными названиями - отказались участвовать в массовом рок-шабаше, каждый раз оставляющем после себя горы использованных шприцев и целые горные массивы пустых бутылок и прочей мерзости. 
А тем, что теперь "партнером" (то есть -одним из официальных "спонсоров") данного действа является, оказывается, наше Минобороны... вот! 
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_325074 

Инвалид-ополченец обратился за помощью для размещения в Москве на время медицинских процедур.

Имеющие возможность помочь с размещением - напишите ему сюда, пожалуйста: 
https://vk.com/id478741690 

Учитывая регулярную поддержку Кремлём киевской хунты в виде льготных поставок сырья, вложений российского бизнеса в укро-экономику и растущий товарооборот (о чем мы неоднократно писали), описанная схема выглядит вполне рабочей. Правда вряд ли тут что изменится, попади в кресло президента Юлия Тимошенко или даже Анатолий Гриценко. Так же будут гавкать на кровавого агрессора Путина и получать от него всякие вкусняшки под столом. 
http://www.apn-spb.ru/opinions/article28634.htm 

Израиль сбил в честь Лаврова сирийский самолёт 
http://www.apn-spb.ru/news/article28637.htm 

Правозащитники вступились за националистку, призвавшую устроить в Хакасии революцию против русских 
http://www.apn-spb.ru/news/article28636.htm 

Касьянов поддержал уничтожение русских школ в Латвии, как и посол России 
http://www.apn-spb.ru/opinions/article28633.htm 

#АПНСевероЗапад #ИгорьСтрелков #письмаМаксимуКалашникову                     Игорь Стрелков и АПН Северо-Запад говорятm-kalashnikov.livejournal.com