Элин Эрссон, летела из Гётеборга в Стамбул.
Элин Эрссон, летела из Гётеборга в Стамбул. Во время посадки она узнала, что одного из пассажиров должны депортировать в Афганистан, после этого она начала прямую трансляцию с требованием предотвращения депортации 52-летнего беженца.
Студентка отказалась занимать свое место, пока афганец не покинет самолет. Несколько раз бортвроводники пытались отобрать у девушки телефон, чтобы прервать трансляцию и усадить ее на место. Спустя какое-то время ее начинают поддерживать пассажиры.
Протест Элин увенчался успехом, депортация была предотвращена. Беженцу разрешили покинуть борт самолета. Однако пограничная служба отказать уточнять, был ли афганец депортирован следующим рейсом.
Стокгольмский синдром во всей красе.
Интересно, Элин Эриссон знает поучительную историю своей соотечественницы Элин Кранц?
Напомним, что шведка Элин Кранц всю сознательную жизнь боролась за равноправие иммигрантов из Африки и Азии.
В свободное время Элин зависала в фэйсбуке в сообществе «We like diversity», где было очень много таких же толерастов, как она. Она даже снялась в клипе «Смешивайтесь!» (момент, где блондинка скачет на негре, изображая половой акт. пытаясь в этот же время петь гимн страны), продвигающим в массы шведского молодняка идею о необходимости смешения коренных шведов с приезжими. Песня оптимистичная, забирает уже с первых строк: «Швед, если у тебя проблемы с интеграцией, у «Экстры» есть для тебя что-то. Мои сестры с белокурыми волосами, раздвиньте бедра для черного парня».
Всё было классно, пока однажды Кранц, возвращавшуюся ночью с вечеринки, не заметил уроженец Сомали Эфрам Йоханнес. Вняв призывам Кранц он решил с ней "смешаться", что с удовольствием и сделал, после чего забил ее до смерти камнями и припрятал в кустах.
https://youtu.be/ZSJ7du-EC9w
Комментарии