Чего только не пишут, что б отвлечь рабсиянина от пенсионной реформы....
Гламурной дочери спикера Госдумы Геннадия Селезнёва не хватало секса с мужем-«импотентом». Брачную ночь Татьяна Селезнёва провела в сауне с французским любовником Стефаном, подругой-бисексуалкой и ящиком пива.

После этого потребовала от молодожена, директора петербургского клуба «Голливудские ночи» Александра Габитова, платить $10 тыс в месяц за «вхождение в знаменитую семью». Хозяевами клуба были коллеги Селезнева-старшего по нижней палате парламента — мафиози «тамбовской» ОПГ.
Один из них, депутат Госдумы Михаил Глущенко, по версии следствия заказал расчленение депутата-подельника Вячеслава Шевченко и был осужден за убийство третьего депутата, Галины Старовойтовой.
Обиженный на невесту Габитов объявил брак фиктивным и обвинил в политической проституции тестя-спикера, который был покровителем гомосексуального тенора Николая Баскова. Разведясь, героиня #Tatler забрала квартиру на Ленинградском проспекте, Audi A8 (€80 тыс) и кольцо от Cartier ($8 тыс).
После смерти знаменитого отца в браке с депутатом-коммунистом Андреем Андреевым любительница фуа-гра и устриц под крабовым соусом довольствуется подержанным Volvo XC90, 100-метровыми апартаментами и 150-метровым особняком в 500-метровом поместье
Комментарии