Как обойти пенсионную реформу. Лайфхак

Минздрав РФ назвал категории граждан, которые смогут получить справку об умственной отсталости по упрощённой процедуре и инвалидность с пенсией.
Министерство здравоохранения Российской Федерации разослало новые методические материалы, благодаря которым врачи смогут выдавать справку об умственной отсталости по упрощённой и ускоренной процедуре для получени инвалидности.
Согласно перечню, опубликованному на сайте Минздрава, врач получит право выдавать справку без детального обследования в следующих случаях:
- Пациент участвует или участвовал в финансовой пирамиде;
- Пациент убеждён в наличии памяти у воды;
- Пациент в разговоре употребляет как минимум несколько слов и фраз из перечня, в том числе такие как: «план Даллеса», «золотой миллиард», «эгрегор», «глобальный предиктор», «чакра», «мировое правительство» и т.д.
- Пациент уверен, что живёт в СССР. Называет Российскую Федерацию иностранной фирмой, придумывает всем окружающим недругам их «истинные» еврейские фамилии.
- Пациент утверждает, что не принимает еду с ГМО из-за «вреда» последних. Узнав, что в домашнем помидоре содержится глутамат натрия, впадает в отрицание или ступор.
- Пациент опасается использовать микроволновые печи и объясняет это тем, что они делают продукты радиоактивными, стирают память молекул или по другим подобным причинам.
Всего для экспресс-диагностирования умственной отсталости медикам предложили список почти из полусотни вопросов, из которых необходимо задать не менее 15 на выбор.
Различные варианты ответа дают разное количество баллов. В случае, если пациент набрал более 120 баллов, ему выдаётся справка об умственной отсталости, также об этом уведомляются его родственники и работодатель. В случае, если показатель превысил 150 баллов (из 180 возможных), пациента признают опасным для общества.
По отзывам медиков, среднестатистический член НОД набирает в тесте от 110 до 130 баллов. Активный участник сообществ о теории заговора — от 130 до 160 баллов. Кроме того, врачи обращают внимание на баллы выше среднего у граждан с чрезвычайно высокой политической активностью вне зависимости от того, поддерживают ли они правительство или оппозицию.
Комментарии
Если верить статистике, сейчас в Украине 1,2 млн жителей, а это более 3% населения, страдает психическими расстройствами. Почти 2 миллиона ежегодно становятся пациентами психиатрических больниц. По оценкам специалистов, от различных нервных расстройств страдает каждый третий украинец. А сама страна уже не первый год подряд занимает лидирующее место по количеству психических расстройств в Европе. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/ukraina-zanimaet-pervoe-mesto-po-kolichestvu-psihicheskih-rasstroystv-v-evrope-1009380.html
Это они ещё не пишут что вас там осталось чуть больше 20 млн душ...
Про "Боярышник" ничего не написано, или это показатель интеллектуальности бандерлогов?