Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Фото: wikipedia.org


Комментарии
А бандеровским корытам цена сегодня медный грош.
Зачем же платить больше, если серия проекта 21630 решает те же задачи с существенно меньшими эксплуатационными и капитальными затратами?
Не думаю, что "Москва" стал на прикол, поскребем по сусекам и насобираем на модернизацию, дабы супостатам очередные "шаровары" от страха наполнить и до истерики довести.
Не понятно в чем Ваш гешефт Мiкалай?
Или "... думкой богатеет?..."
А по Черному морю - наш ракетный многофункциональный "авианосец" Крым покрывает оное как одеяло котенка, к чему стремились янкесы, пытаясь купить и наклонить украинских политиканов с древнейшей профессиональной специализацией.
Нет денег на модернизацию флагмана. Вот и весь гешефт.
У амеров одно программное обеспечение такого же корабля стоит $20-30 млн
Как раз с катерка проекта 21630...
А уж Бастион и Бал все Черное, вместе с проливами в Средиземное держат на контроле.
Денег нет у нас, пока, а Вам то лично гешефт с чего?
Деньги будут, "Москва" модернизируется, и Вас вылечат от русофобии, а вот Крым НАШ и навсегда!
А у России нет денег на модернизацию старых кораблей
То, что английская пресса (а русская лишь подхватывает) пишет о проблемах прекрасного инновационного авианосца Британии - это говорит об их силе, а не слабости.
То же касается и стелс-эсминцев США.
Обрати внимание, система ПВО Иджис - это выдающаяся система с интеллектом. Ей, если не ошибаюсь, уже лет 20-25. В СССР нет ничего подобного. И у России, естественно.
И стоит такая система на эсминце типа Стелс очень дорого.
А ты радуешься какой-то неисправности этого эсминца, которая будет быстро исправлена.
Сегодня - денег нет на Крейсер "Москва". Перенаправили, работаем если честно не очень, "...воруютс...", засланцев во власти и при накопилось, да и подкармливая "друзей" все еще теряем много. Хотя и не в коня корм...для многих. Все на сторону норовят и угрожают свернуть, мало халявы!
Некоторые уже сходили "налево", далеко не все рады результатами... Кроме безвизовых трузелей и долгов по самые помидоры на все следующие поколения гешефта не намечается...
Русские идиото только пишут об этом.
Они еще много идиотического пишут.
И о 5 млрд дол на Майдан. И о том, что весь экипаж Кука уволился, испугавшись СУ-24. И про то, что в России уже есть сверхскоростной вертолет (а на картинке вертолет Швартнегера их Голливуда), и про то, что F-35 - хлам.
И русские, и американцы. и марсиане при производстве нового оружия проходят одни и те же стадии. Инженеры думают примерно одинаково. Но из-за лучшего финансирования у американцев процесс проектирования получше. Они могут позволить дать больше денег на капитальную науку.
А проблема твоих политиков в том, что они хотят все иметь, как в Америке. Но денег нет.
Войнушка - очень дорогая штука, которая для народного хозяйства убыточна.
И из-за непомерных военных трат Россией в предыдущие три-четыре года, отсутствия устойчивого экономического роста, сейчас наступает спад в военных финансах. Это видно по ужимке большинства проектов, кроме ядерных. Не закупается ни СУ-57, ни Армата, не строятся авианосцы. Нет денег на модернизацию Кузнецова, даже Москвы.
Комментарий удален модератором
Или в Америке только фейк-СМИ по Трампу и верить им нельзя???
http://weaponews.com/news/13221-national-interest-russia-s-calibres-are-threat-to-europe-and-usa.html
https://www.youtube.com/watch?v=-hA3m97OaeY
https://www.youtube.com/watch?v=nabxpHU4E2Y
Просто показываю, что русский дух не творит чудес.
Финансы творят
Комментарий удален модератором
-------
Сколько квадратных миллиметров территории там лично ваше?