Народ плохой и тупой или Латынина чересчур требовательна?
Уверен, историю дружбы Латыниной и фекалий вы знаете. Уверен и в том, что не сильно вы горите идеей правосудия для того, кто излил на Латынину не всё, то, что на душе было, а то, что в ведёрко любовно собирал.
Почему уверен? Да потому, что здесь вопрос не мировоззрения, а человеческого достоинства. А уж кому в нём отказать у нас знают кому и за что. Себе любимому не отказывают, а всем прочим сплошь и рядом. И этому не мешают природные глупость и приобретённые невоспитанность, а наоборот только способствуют остроте реакции.
Вот вам тест. Ответьте честно на вопрос - нужна ли в России пенсионная реформа или посредством её проведения правительство скрывает свою некомпетентность и коррумпированность? И столь же честно ответьте на второй вопрос - станете ли вы участвовать в митинге против повышения возраста выхода на пенсию, если его организует Навальный?
Вам интересна такая постановка вопроса? Смотрите как здесь сплелись ваше поруганное достоинство, когда вам повышают возраст вашего выхода на пенсию без учёта вашего мнения ( то самое ведро фекалий вам на голову ) и ваша любовь к Путину, которой вы ограждаете его от потуг Навального. А ведь в данном случае каждый из вас конкретно знает, в отличие от Латыниной, кто вас обливает дерьмом. Знает, но предпочитает молчать в тряпочку. Ибо это не на частное лицо переть, а власти сказать ху она есть.
Почему так? Думаю потому, что Латынина не чрезмерно требовательна, а просто тупость и неприятность в нас соревнуются неустанно и кто из них одерживает верх не мне судить.
Чтобы не быть голословным совершу неприглядное - дам ссылку на свою собственную статью. ( http://maxpark.com/community/7451/content/6409108 ).
Читать её не к чему. Прочтите название и перейдите к комментариям. Один из них я сам предложу вам. … Юрий Алексеев # ответил на комментарий Владимир ростовский 15 июля 2018, 02:29 Так ведь я вам написал, что мой антивирус сам заблокировал вашу вирусную угрозу.
А просканировать компьютер он советует для профилактики. И угроза блокируется после открытия только вашей статьи. Когда я открываю статьи других пользователей ничего подобного не происходит. Надо будет пожаловаться на вас модератору, чтобы он проверил не специально ли вы распространяете вирусы. А ставить диагноз я имею право. Во-первых, моя жена врач, хотя и кардиолог, а во-вторых я дважды сначала в военном институте, а затем в военной академии изучал психологию. Однажды я заподозрил, что у новобранца, прибывшего в нашу часть, есть проблемы с психикой. Настоял, чтобы его отправили в госпиталь, где он был признан неадекватным и комиссован. Представляете, что могло случиться если бы ему дали в руки автомат? А то что вас надо лечить понятно из заголовка вашей статьи, вы же не Николай Второй, вот и пишите не во множительном числе, а от своего имени.
0 2 2
кто?
Про вирус говорить не станем. Обратим внимание на два образования комментатора и жену кардиолога, позволяющую ему диагностировать психические заболевания оппонента в виртуальном мире. Как думаете, человек умён, или отдадим ему должное, образован? На мой взгляд он пролетает в обоих случаях. И не потому, что заточен на стукачество. А лишь потому, что глуп от природы. Кто из истинных поклонников советского и российского спорта не помнит знаменитое озеровское: " Не-ет, такой хоккей нам не нужен"? Истинные помнят. И знают почему сказано так.
А вот выпускник военной академии этого не знает. Он где-то слышал, что монархи называют себя в третьем лице и решил, что это универсальная форма по дискредитации оппонента. Та самая уникальная формула - сам дурак, которую применяют некоторые выпускники различных академий.
Всё бы ничего. Но академий у нас было много и потому их выпускники дают повод Латыниной считать россиян плохими и тупыми. А вот это уже нехорошо.
Это все знают. ( ещё одна загадка в тексте ).

Фотка из интернета.
Владимир ростовский.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Поверьте, на это не только вы обращаете внимание.