Почему нас не 600 миллионов.
Автор недавно вышедшей книги «Русский холокост» Михаил Матосов констатирует вслед за Д.Менделеевым, что, не будь катастрофы 1917 года – сегодня нас было бы 600 миллионов. К 2045 году количество русских перевалило бы за миллиард!
Почему же вместо радостного ожидания праздника - рождения миллиардного русского – мы озабочены простым выживанием нации в исторической перспективе?
Ненавистники России видели, что, дай ей 25 лет мирного строительства в наступавшем XX веке, она станет тем нравственно-духовным и материальным центром, которому надо будет не только поклониться, но и шагать по его пути.
Как было помешать семимильному шествию Великой России и не дать ей развиться в такой мировой центр?
Тут все средства были хороши: и массовая переброска в нее антирусской и антирелигиозной печатной продукции, и изготовление ее на месте, и подкуп интеллигенции, и клевета на российскую историю, и травля патриотов и армии, и убийство носителей Верховной власти, видных государственных деятелей, руководителей сословий и блюстителей правопорядка. В ход пошли закулисные интриги, заговоры по развязыванию внешних и внутренних войн.
Кто за полгода, с октября 1905 по апрель 1906 года, совершил 827 покушений на жизнь одних только чиновников Министерства внутренних дел, из которых 288 были убиты и 383 ранены? Краснофлажники, как называл революционных убийц народ.
Государственная власть казнила за это время всего 90 террористов.
К концу октября 1906 года в целом по стране было убито и ранено 3611 различных государственных чинов, а к концу этого года – 4500. Террористы не щадили и частных лиц, которые не сочувствовали делу революции. В 1905-1907 годах они убили 2180 и ранили 2580 простых людей! Большая часть убийц скрывалась без наказаний, зная, что убивать им дозволено, но наказывать их не положено! Действовал лозунг: «Убийство всякого православного да к тому же русского есть дело чести и долга»! (Поневоле вспомнишь Ахмата Кадырова, призывавшего убивать русских «столько, сколько сможете». Не за это ли его именем названа улица в Москве и сейчас собираются снимать художественный фильм о нём?)
При подавлении беспорядков и насилий, вызванных «революционными толпами» с 1902 по 1912 год, было убито около 1000 человек и ранено более 2500 (сюда входят жертвы «кровавого воскресенья», польского и донского расстрелов).
В тяжкие годы смуты 1903-1907 годов за государственные преступления было казнено 743 человека, в том числе по приговору военно-полевых судов с августа 1906 по апрель 1907 года - 683 человека. За это спаситель страны П.А.Столыпин был прозван либералами вешателем.
Сразу после первой антирусской революции было издано 14 выпусков «Книги русской скорби», иллюстрированной Виктором Васнецовым. Это – мортиролог жертв «красной сотни» в 1905-1907 годах. В советское время она была запрещена. За её хранение расстреливали. Помалкивают о ней и в сегодняшнее, «постсоветско-либеральное» время…
О том, какими огромными сырьевыми богатствами обладает Россия, международная олигархия прекрасно знала, поэтому и не могла упустить такой, феноменально лакомый, кусок добычи. К этому добавьте шок, который они ис¬пытали от темпов экономического развития России. За пери¬од с 1890 по 1900 год Россия УДВОИЛА свой промышленно - экономический потенциал. Следующее УДВОЕНИЕ по¬тенциала России произошло с 1900 по 1913 год. То есть, за 23 года вместо одной России стал - Ч Е Т Ы РЕ ! Больше ничего добавлять не нужно. Россия в свете таких ус¬пехов была обречена. После ее захвата в 1917 году чужеродно-интернациональными силами, сырьевые ресурсы страны были взяты под контроль мирового олигархата.
Об этом подробно писал еще в конце 80-х мужественный русский публицист Анатолий Цикунов (псевдоним Кузьмич). Его статьи выходили в журнале «Молодая гвардия», вызывая бешенство «перестройщиков».
Сборник его работ носил знаковое название: «Распятая страна». Судьба Анатолия Кузьмича трагична, как у любого талантливого и честного человека на нашей многострадальной Родине.
Университет, аспирантура, кандидатская диссертация. При всем этом он до самой смерти в 1991 году прозябал за той самой чертой бедности, за которой находились и находятся почти все честные русские люди. Он прекрасно понимал, кто очертил этот ареал для нас, но не подозревал, что столкнется с настоящей брежневской мафией (сегодня нацепившей шкуры «демократов») А она зорко следила и следит за каждым талантом, который мог появиться на столбовой дороге экономической науки и политики. Она и выжила его из Всесоюзного юридического заочного института, где он проработал много лет, как «не прошедшего по конкурсу». Обычная формулировка в таких случаях. Устроиться в другое научное или учебное заведение мешала все та же мафия. Последние три года жизни он занимался журналистикой и лекторской работой.
Во время командировки в Нижневартовск утром 20 мая 1991 года был найден в гостиничном номере мертвым. Смерть подозрительная. Сидит в кресле, на столе сердечный препарат. Очень похоже на демонстрацию с готовым диагнозом.
Вспомним историю предпоследнего ограбления России. К 1917 году золотой запас нашей страны равнялся 1500 тонн золота. Так, только за 8 месяцев 1921 г. в США было вывезено 767 тонн русского золота, оцененных тогда в 460 миллионов долларов. Заметим, что реальная цена золота была в 2,5 раза больше. (А в ценах 2002 г. – 25 миллиардов долларов). Если в 1913 г. золотой запас США составлял 1,9 миллиарда долларов, то в 1927 г. – 4 миллиарда. В 1925 г. золотой запас всего мира составлял 9 миллиардов долларов. Кстати, золотой запас России в 1911 г. составлял 2 миллиарда 90 миллионов золотых рублей.
В 1923 г. золота в Советской России было на 12 млн. золотых рублей. Таким образом, весь золотой запас Российской империи – 2 млрд., - ушёл в США, а 5 млрд., награбленных у церкви, и несколько миллиардов рублей, изъятых у населения, вывезли в частные банки США, Франции, Англии, Швейцарии, Японии…
Краху материальному предшествовал крах духовный.
«Тот из русских, - писал Фатей Шипунов, - кто не читал выдающихся трудов И.В. Киреевского, А.С. Хомякова, В.С. Соловьева, Ф.М. Достоевского, Н.П. Гилярова-Платонова, Л.А. Тихомирова, С.Н. Булгакова, А. Новгородцева, Н.О. Лосского, В.В. Розанова, К.Н. Леонтьева, Б. Вышеславцева, И.А. Ильина, Г.П.Федотова, С.Л. Франка и многих других, навсегда разоблачивших сверхложь марксизма, тот не поймет, в какую беду попала Россия, в какую бездну бездуховности скатился всякий русский, принимая на веру это дьявольское учение и становясь оттого нерусским, а интернационально-советским. Потому в том и трагедия, что часть русских, подпадая под влияние этого учения, теряла национальное самосознание и историческое мировосприятие, смысл жизни и веру, становилась игралищем самовластного произвола его носителей и манипуляторов. Последние ловко соединяли идеи социализма с крайней демократией и с полным отрицанием русского национального самосознания».
К началу Первой Мировой Войны в Российской Империи проживало 130 миллионов человек. Для сравнения, в Китае в это же время проживало всего 100 миллионов человек. После Первой Мировой Войны, революции и гражданской войны в Советской России осталось уже 100 миллионов человек. Вместо прироста населения – довольно-таки значительная убыль оного! В очередное смутное время Россия потеряла ТРИДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК! И это только прямые потери.
Россия восходила на эшафот. XX век стал для русского народа веком кровавым. Конечно, безумство этого века сказалось и на остальных народах Российской Империи, но основной удар пришёлся на три славянских братских народа – русских, украинцев и белорусов!
Комментарии
Что-то цифры напутаны, сейчас проверимссс.
Вот тут указано в Китае больше 300 млн. населения. А в России - да, 120-170 млн, смотря как подсчитывать. Т.е. Россия составляла 1/2 - 1/3 населения Китая или Индии. Для тех кому интересно - сейчас в Китае и Индии - по 1200 млн. населения.
Соответственно при простом сохранении пропорция без "социалистических реформ" и погоней за "социальной справдливостью" сейчас в России было бы - от 400 до 600 млн населения.
Я по факту - сейчас даже в маленькой островной Японии уже больше населения, чем в огромной России.
К 1959 году кокаинисты-марксисты и сионисты сократили сельское население до всего лишь пары десятков крупных городов, и почти полностью "раскулачили" и уничтожили русскую деревню, с ее самобытностью, обычаями и русским населением.
А также создали услов...
Комментарий удален модератором
Это по-любому происходит.
Просто для демона - ПИТЬЕ это кровь,
для человека - это вода или вино,
а для англела - это амброзия.
Построители атеизма не желают царя, значит - они получают "авторитетов" в бандитском, разграблемом "воровскими вертикалями" демоническом (атеистическом но управляемом ХАБАДДНИКАМИ и ряженными КАТОЛИКАМИ) сырьевом придатке.
Не желаете быть с ангелами, опуститесь на уровень человека,
не желаете быть с человеком - вынуждены будете опуститься на уровень демонов и даже самого массового убийства ваших детей за всю историю человечества, порядка 400 млн за это столетие.
Комментарий удален модератором
Надо было оставить вас в Польше и Польшу никаким образом не присоединять к России.
И всем бы было счастье, и евреям тоже.
и далее - добавляем 400 млн абортов и получаем искомые 585 млн. Еще 15 млн голодоморы и гулаги, лагеря и лесоповалы - массовые репрессии.
Итого - 600 млн ЗАГУБЛЕННЫХ КРАСНЫМИ УПЫРЯМИ ДУШЪ.
ВЫвод - великий русский ученый Менделеев все верно рассчитал, мы вышли на цифру в 600 млн. человек. И никакого чуда - все цифры сходятся.
война во многих населённых пунктах есть памятные могилы, то при 140 миллионах по СОЛЖЕницину ГДЕ эти безумные могильные холмы? ГДЕ КОСТИ, раскопайте, покажите?
Где свидетели видевшие эти толпы до горизонта на расстрел ведомых. Только стенка плача в Москве???И особо одарённому скулящему шизику имени 20-го съезда с повреждённым генофондом спрашиваю ВТОРОЙ раз. Если до войны в стране было 180 миллионов, то после уничтожения 185 миллионов сколько осталось реально, а не от маниловщины Менделеева??? Жили 180 млн, уничтожено советской властью и войной 185 млн, то "осталось"? МИНУС пять миллионов которые и вытащили страну из послевоенной разрухи и горбодурь СССР встретил при 230 млн?
Да - ведь каждый год их на наших полях и в лесах находят искатели и хоронять, чему кстати, еще и местные еврейские власти яростно сопротивляются.
35 млн вторая мировая, 15 первая мировая, еще с 10 млн гражданская, вместе уже почти 50 млн. Еще гулаги, лагеря и лесоповалы - с 10 млн, так что с запасом будет. А также в голодоморах несколько раз по 10-15 млн, от плохой медицины, а часто от ее полного отсутвия - еще 10-15 млн, от аварий на дорогах - еще, для наглядности:
А 400 млн убитых младенцев (если только вдуматься это же вообще чудовищных масштабов сатанизмъ) - либо в общих могилках, либо в переработке, либо вообще как биологические отходы.
Да за 10 лет даже на войне, в Афгане - МЕНЬШЕ погибло народу, чем в ваше "мирное время", "под чутким руководством", и "социалистических реформах".
И еще - с 1952 года когда заметно уничтожили русское село и деревню, население страны сокращалось по 150-500 тысяч человек в год. Даже сейчас:
Население Росси...
Знакомая работавшая в дни расстрела Белого Дома - ельциновскими узурпаторами и оккупантами, видела - что трупы даже не могли увезти труповозками, и их просто как дрова складывали на грузовики!!! А еще как сейчас цинично брешуть, мол "не было защитников" у СССР. Были - несколько тысяч, и их расстреляли, пиф-паф, убили, и сожгли где-нибудь, или просто сбросили как "биологические отходы" производства самого "светлого будущаго".
Ельцин кстати за один день в 5 раз задрал все цены в магазинах по всей стране, обрушив соответственно рубль, и его "подвиг" повторил путин.
"Гробовые" забрал у населения ЦБ еще в 90-е махинируя с искусственно гиперинфляцией и деноминацией, т.е. людям даже не дают нормально умереть, и пенсии - забирают прямо сейчас.
ЛЮДЯМ НЕ ДАЮТ - НИ НОРМАЛЬНО УМЕРЕТЬ,
НИ ЖИТЬ ДОСТОЙНО - ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.
ДОЛОЙ КОММУНИСТОВ И ГЭБЕШНИКОВ!!!
ПОЗОР - Колониальной Офшорной Администрации и партОЛИГАХАТУ.
Вы - крестьян раскулачили, и уничтожили "кормовую базу" и сразу же получили "колониальные голодоморы", и вы потеряли с десятко миллионов человек. Англосаксы и не такое проделывали с индейцами или индусами.
Далее - кратко, сионисты-ростовщики выступают в роли "сеятелей ммм-кредитов, лендлизов, стеклянных бус, трудопалок, трудоднюх, и нефте-долларов". А кокаинисты-марксисты, сатанЛенисты и ЛениноФаны - жадно "распиливают" эти ростовщические "ммм-кредиты" и партНоменклатура становится, становится, становится... партОЛИГАРХАТОМ.
И англосаксы-колонизаторы используют колониальную администрацию и сионистов ростовщиков - с простой такой целью - РАЗГРАБЛЯТЬ СЫРЬЕВЫЕ ПРИДАТКИ, РЫНОЧНЫЕ ПРИДАТКИ, и ТРУДОВЫЕ КОЛОНИИ.
можно производить товар и повышать уровень оплаты труда, а можно наоборот, искусственно "закрыть" производителей (борьба советской власти с русской буржуазией, и раскулачивание фермеров, с узурпацией средств производства), и тогда в выигрыше оказываются именно РОСТОВЩИКИ, а не производ...
«…русы ещё не познали света веры; люди, обладающие многими естественными добрыми качествами, “весьма человеколюбивые” по отношению к терпящим нужду; “они спешат навстречу тем, кто подвергается опасности в море или преследованиям со стороны морских разбойников, и приходят им на помощь. Золото и серебро они почти ни во что не ставят. У них изобилие неизвестных мехов, из-за которых в нашей стране разлился смертельный яд гордости. А они почитают их вроде как за навоз в укор, думаю, нам, которые вздыхают по меховой одежде, как по величайшему счастью. Поэтому за льняные одежды, которые у нас называются faldones, они отдают нам столь драгоценные шкурки...».
А о голове собственной лучше озадачься.
У нас всё нормально, тенденции положительные.
Сколько крови на земле русской пролили евреи!
Них совести убийство царя Александра II,отравление АлександраIII,а его сына Николая II и его семью ,зверски и ритуально убили!После этого устроили геноцид русского народа!
Сталин только после 1937 года смог ограничить их преступления!
«К власти в СССР после 1953-го пришли еврейские националисты и карьеристы-взяточники. Покрываемые из Кремля. Когда придёт время, они сбросят маски, выбросят партбилеты и будут в открытую править своими уездами как феодалы и крепостники...»
Мао Цзэдун, «Новый Китай», Пекин, 1964
Что в 90 годах и произошло,после государственного переворота евреями геноцид русского народа продолжился!
а) сожжение казачьих хуторов;
б) беспощадные расстрелы всех без исключения;
в) расстрелы через 5 или 10 человек взрослого мужского населения станиц, где оказывалось сопротивление соввласти;
г) массовое взятие заложников из соседних хуторов;
д) широкое оповещение населения хуторов и станиц и т. д. о том, что все станицы и хутора будут подвергаться беспощадному истреблению всего взрослого мужского населения и предаваться сожжению…
а так же примерное проведение других видов карательных мер с широким о том оповещением населения.
Из Директивы Реввоенсовета 8-й армии № 1522 от 17 марта 1919 года:
«Все казаки должны быть поголовно уничтожены, уничтожены должны быть и все те, кто имеет какое либо отношение к противосоветской агитации, не останавливаясь перед процентным уничтожением населения станиц, сжечь хутора и станицы… Нет жалости… Всем частям приказывается пройти огнем и мечом местность…»
Реальная, в полный рост проблема - почему в русских вообще нету никакой своей власти, ни своих государственных организаций???
Я вам намекну - на каждый 150 человек в Сша приходится по одной церкви, далее - если 150 человек пожелают самоорганизоваться, они могут образовать ГОРОД, с полностью своей администрацией и чиновниками, своим ЗАКОНАМИ, и своим шерифом, и даже - армией.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА - почему же "построители атеизма" таки и не САМООРГАНИЗУЮТСЯ и не выберут себе "пророков и вождей из своего отчечества или племени".
Кстати, еще до революции - в России также на село или деревню бала свой Церковь, которая играла также роль СОБОРА, взаимодействия - НАРОДА, ДУХОВЕНСТВА, и ВЛАСТИ.
Помните какой был лозунг, с которым русские люди даже шли в бой: "ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ, и ОТЕЧЕСТВО!" .
-смотрите это продолжалось - даже через поколения царей и династий: Т.е. это было даже ВЫШЕ царских династий.
появились поколения ВЫСОКОКЛАСНЫХ рабочих, инженеров, технологов, учёных.Было доступно любое образование, возможность освоить любую профессию, любую работу.
А сегодня, перед технологически сильными нациями на устоят никакие границы. Скоро
технологические сильные нации придут,спихнут со стула и объявят, что ваше место у параши.
И возле неё родной и скулите про сталинизм тоталитаризм и большевиков которые ибли "ваш народ" морально и физически, если работать не способны. Кормите горбоельцинские
придурки список Форбс до второго пришествия.
“Стомиллионный российский пролетариат не имеет никакого нравственного права применять к Дону великодушие: Дон необходимо обезлошадить, обезоружить, обезнагаить. На всех их революционное пламя должно навести страх, ужас, и они, как евангельские свиньи, должны быть сброшены в Чёрное море”.
Олег Добрынин:"Книга главного раввина России вышла 23 ноября 2013 года, ограниченным тиражом в 1000 экземпляров в Израиле.Весь тираж не продавался, а раздавался как подарочное издание самим Берлом и его
помощниками, влиятельным раввинам и еврейским деятелям России, США и Израиля."
(Монолог Давида Менделя из книги Берл Лазара "Еврейская Россия"
Т.е. первыми кого должны были устранить - настоящие казаки, если разумеется это не "ряженные жандармы", или просто нанятая тупая - ряженная алкашня-массовка состоящая из актеров, гомосеков, и дегенератов - это как раз и была бы "советская власть" состоящая из предателей с кавказа (что доказал опыт Второй Мировой и события после распада СССР), малороссы орущие "славу - англосаксам-колонизаторам и Госдепу" они ведь даже и сейчас так орут, прибалты - первыми откололись от СССР, и казахи по-тихому хапающие исконно русские земли - и против России устраивающие даже военные учение с армией Англии и Сша.
Начиная с 1917 года и до сих дней!
Бывают русские евреи, русские немцы, русская мордва и русские армяне, в конце концов.
Чистокровные русские славяне, фактически исповедующие иудаизм.
Русский - это культура, славянин - это этнос.
Евреи - это одно из АРАБСКИХ племён. Они не могут быть славянами.
А вот польские, белорусские, украинские славяне есть. Ибо существует традиционная польская, украинская и белорусская культура и ЯЗЫК!!!
С моей точки зрения субботники - это иудейские славяне. Славяне, живущие в иудейских традициях, но не евреи. Поскольку генетически они славяне.
Евреи живущие в России нескоько поколений вполне вписывается в русскую культуру, а уж если следовать определению церкви кто такие русские, то вообще всё ещё проще.
Вы уж хоть с понятиями постарайтесь разобраться.
Судя по вашему комменту вы вообще живёте вне всякой культуры. Прелесть русской культуры в том, что она собрала все культуры народов Империи и СССР.
И евреев нельзя допускать до финансов. Тогда у них включается людоедская генетическая программа, заложенная в них ящерами с планеты Нибиру...))) Это конечно шутка, НО с долей истины....)))
Главное профессионализ.
Не там трясём и не тех.
Поэтому здесь другой фактор, явно не национальный.
злодеяния против российского народа.И почему,начиная с
Хрущёва и заканчивая современной Россией ,все ветви власти
узурпированы сионо-масоно-олигархо ворами???????
И где же условия спасения России и её народов от ига сионистов?
Как уже на практике ДОКАЗАЛ Махатма Ганди это не может быть национализмомъ.
И более того, вы подменяете - реальных организаторов "банкета" на байки про "сионисткое мировое правительство", с таким же успехом вы можете начать бороться против нашествия "инопланетян" или против "голосов ильича из электророзеток". .
Именно офицеры британской разведки убивали старца распутина, что по преданию и должно было быть связанным с убийством затем царской семьи. Именно правительство Британии 2 ноября 1917 года заключило договор о сотрудничестве с сатанистами-ростовщиками ротшильдами и международным сионистским движением, и уже 7 ноября в далекой России - картавый русофоб и любитель сионстских конгрессов левин-бланк радостно заорал о "свеГшифшиейся гРехоЛюции!" - цветном сионистском перевороте на деньги Британии, Сша, и Германии.
Когда в власти в России были поставлены завезенные туда еврей из Сша и Германии, "воровские вертикали" во главе в уголовниками, наркоманами, педирастами, и дегенератами всех мастей. Начиная с душегуба-рецидивиста из Грузии, и до "кадровика" советской власти - профессионального вора-форточника, ...
И сегодняшние Чубайсы,Ходорковские и прочие ... .
Комментарий удален модератором
Это в селе каждый ребенок еще одни рабочие руки в помощь родителям. Крестьяне после революции потянулись в город - индустриализация. А в городе много детей ни к чему, каждый ребенок в семье фабричного рабочего - лишний рот.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
)))))
Испания 18.6 - 46.5 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8
Италия 32.4 - 63 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B8
Как видим, прирост примерно одинаков и это при том, что эти страны не понесли таких колоссальных потерь во время 2МВ, как Россиия. В более развитых европейских странах прирост еще меньше. Видимо, всё те же жидосионокоммунисты постарались?
Уже это по сто раз "перетирали" это результат ереси католичества. Следите за ЛОГИКОЙ даже если вы "построитель атеизма", запрет разводов - поздние браки, малое количество детей, кризис "пенсионной системы" и необходимость замещение населения эмигрантами, и наконец даже как они сами это называют "вымирание белой расы" в Сша и ЕС.
Дело в том, что Россия - это как раз Православная страна, с ранними браками и многочисленными детишками в семьях. И то что кокаинисты-марксисты называются "светским государством" управляемым ХАБАДДНИКАМИ и скрытыми КАТОЛИКАМИ, по сути является ОКАТОЛИЧИВАНИЕМ верхушки советской власти и далее всего государства. Потомучто вы видите, за "социальными реформами" вам уже навязывают "реформирование Православия". Может вы образуметесь, когда вам в Православную Церковь предложать - еще и лавочки там установить.
-вот это и есть ОКАТОЛИЧИВАНИЕ как акт Геноцида и Религиозной ...
Комментарий удален модератором
А с абортами не сваливайте с больной головы на здоровую. Во-первых, к ним доступ имели далеко не все, а во-вторых,нежелательная беременность - это в большинстве случаев следствие безответственности и безалаберности тех, кто непосредственно принимал участие в, так сказать, процессе, а также тех, кто не сумел фигурантам эту ответственность привить, и сионисты, если не являются этими самыми разгильдяями, к этому вообще никаким боком.
Кроме того матриархальные общества это саморазрушаемые общества, такие как Тибет, или Корея - их или разделили или вообще уничтожили колонзиаторы. .
Отсюда ясно как пень в погожий день, что АБОРТЫ следует строжайше ЗАПРЕТИТЬ, или разрешать исключительно с одобрения СУДА. Потому что Аборты это ДЕЛО ПОЛИТИЧЕСКОЕ связанное с ОБОРОНОСПОСОБНОСТЬЮ ГОСУДАРСТВА.
-обратите внимание на самую большую армию в мире:
О, это есть - Промысел Божий!
Помните, как перед самым развалом СССР - по всем каналам пели хвалебные гимны "матерям-одиночкам", и даже фильмецы соответствующие снимали, типа "зимняя вишня", и "москва слезам не верит".
Комментарий удален модератором
Ну какое же "рыло" - я по образу и подобию Божьему создан.
"рыло" это у "построителей атеизма", он даже сами признают что появились от "обезьяны", типа из опломбированной "железной вагины" приехали из Германии и первый жутко картавый "человек советский" ВЫЛЕЗЪ на платформу в Петрограде. Прям гибриДъ "непорочного зачатия" и "рождения демона".
Комментарий удален модератором
Как это великий и самый умный в мире русский народ не смог победить инородцев в собственной стране?
Тут только два варианта возможны: или народ тупой, что исключается историей, или врут комментаторы-ксенофобы.
А это вероятный вариант.
Народ совершал все войны против царизма и революции.
Иначе бы они не победили.
И народ выбирал власть, которая его гробила
Умозаключения этого фармацевта о народонаселении уже давно разложили по полочкам.
Я не лижу задницу вертикали, и не смакую дерьмо от пжив.
это твоя привилегия продажного тролля!
Дмитрий Иванович Менделеев - великий русский ученый.
Его ответ всем жидомарксистам и жидолиберастам.
В конце октября 1867 года, Александр II утвердил положение «О мерах по определению точной годовой смертности в Петербурге».
«Русская смертность, в общем, типична для земледельческих и отсталых в санитарном, культурном и экономическом отношениях стран», - писал доктор медицинских наук, академик Сергей Новосельский в 1916 году.
а первые 15 лет ведения подобной статистики стала вырисовываться картина, что страна в огромном количестве теряет детей. На 1000 умерших больше половины – 649 человек – это были те, кто не достиг 15 лет; 156 человек – те, кто преодолел рубеж в 55 лет.
Основоположник отечественной санитарной статистики Петр Куракин, проанализировав материалы переписи 1897 года и данные об умерших за 1896-1897 годы, посчитал, что средняя продолжительность жизни в Европейской России для женщин была немногим более 31 года, для мужчин – 29 лет.
СССР с уровень оплаты труда в 20 центов в час, или около $1 за рабочий день, это как раз и есть классическое определение БЕДНОЙ СТРАНЫ. Менее 1,5 долларов в день - это НИЩЕБРОДСТВО.
даже прямо сейчас средняя заплата по стране порядка 15 тыс рублей или $230 долларов в месяц (многие даже в два раза меньше зарабатывают). В то время как в Сша даже эмигранты относительно легко имеют возможност ь зарабатывать по $180-250 за один рабочий день, не за 8 часов, а за 14-16 часов работы, за счет увеличенной оплаты именно переработок.
Соответственно в странах, где наивысшая рождаемость будут и высокие показатели детской смертности. Вероятность смерти детей - куда выше в странах, где эти дети - вообще имеются в больших количествах.
Не надо быть с семью пядями во лбу, чтобы видеть простую истину - чем выше уровень экономического развития страны, тем ниже рождаемость.
За последние несколько лет рост рождаемости наблюдается и в Европе, но он происходит исключительно за счёт мигрантов.
-За последние несколько лет рост рождаемости наблюдается и в Европе, но он происходит исключительно за счёт мигрантов.
По правде - в ЕС и в Сша происходит "вымирание белой расы", по их же утверждениям. И их национальные государства сейчас уничтожаются и заменяются семитскими племенами и мусульманами.
В тех странах в которых имеется, между мужчиной и женщиной, равноправие -рождаемость снижается.
Где нет равноправия -рождаемость высокая.
Равноправие -длительный процесс и снижение рождаемости можно наблюдать также длительно.
Ай-ай-ай. А вот в 1936-м, в начале гражданской войны в Испании, дедушка Сра..., pardon, Сталин "принял на сохранение" 510 (ПЯТЬСОТ ДЕСЯТЬ, Карл!) тонн чистого золота, что соответствовало 73 процентам золотого запаса Банка Испании. Четвертого, между прочим, золотого запаса в мире на то время! И забыл вернуть. Вот это, ...дь, был гешефт. В мировом масштабе!!! А теперь вопрос: где же это золотишко растворилось, ась?!
Очевидно, там же где "растворилось" и золото царской россии, и золото партии, и "золотые булки" януковища.
Кстати, как возмещение затрат на красный цветной переворот, большевики выплатили Германии - ДВА ЭШЕЛОНА С ЗОЛОТОМ. А вы еще спрашиваете - "куда делось золотишко?", его - УКРАЛИ.
Сейчас только из РФ вывели на запад, по официальным только данным, порядка ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ!!! А на самом деле, если учесть и скрытые данные - еще несколько ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ.
Объем одной тонны желтого металла
Цена за тонну золота:
На сегодняшний день средняя стоимость одной тонны золота новых ювелирных изделий 585 пробы составляет – 18 50 000 000 р. (18 миллиардов 50 миллионов).
Т.е. примерно чуть меньше 30 млн долларов за тонну золота. Далее все просто - разделите украденный у РФ ТРИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ на эти жалкие 30 млн долларов, и вы получите количество - украденного у России золота в тоннах.
-по другим данным The 1 ton of Gold is worth $64.3 Million dollars at $2000/oz. In ...
специфика комментов данной ветки убеждает в этом на все 100%
http://lzehristifanstvo.liveforums.ru/viewtopic.php?id=1122
А почему у тебя не 10 детей? Потому и не 600 миллионов.
Это в селе каждый ребенок еще одни рабочие руки в помощь родителям. Крестьяне после революции потянулись в город - индустриализация. А в городе много детей ни к чему, каждый ребенок в семье фабричного рабочего - лишний рот.
Сто лет назад в нынешних границах РФ проживало около 94 миллионов человек, а сейчас 144, а должно то было быть 376.
И где эти 232 миллиона?
А они стали жертвами коммунистического режима.
С учётом опережающего воспроизводства русских , нас должно быть итого больше, под 62о миллионов.
И никто не понёс никакого наказания , а ведь за геноцид населения нет срока давности.
Есть конкретные лица еврейского происхождения!
И в это время Державу вытаскивал из ямы Петр Аркадьевич Столыпин, и его убили евреи.