Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Есть места где просто нельзя жить и где население сменилось 3-5 раз...
Как в Польше, к примеру. Нашей исторической соседке
Не понять, как может прыгнуть график с 0,1 метра жилья на душу, до 0,6 м., а потом упасть до 0.3 метров? Это люди жили на улице, потом резко им дали квартиры, и опять на улицу?
На 5 долларов в 1994 году я покупал 4 пакета еды, сей час я на телефон ложу половину зарплаты 1994 года. Что сей час можно купить на 10 рублей?
Сколько квартир дают бесплатно сей час, и тогда? Да и при Союзе?
ДА, и сей час лука даёт бесплатные квартиры многодетным, спортсменам за выдающиеся успехи!
Но это НЕ ПРИВАТИЗИРОВАННОЕ ЖИЛЬЁ! Его надо выкупить по полной стоимости, или платить как за арендное.
За квартиры полученные при Союзе, лука требует приватизировать за полную стоимость.
Во сколько раз в долларах с 94 года выросли цены на еду ЖКХ, медицину, проезд, электроэнергию, газ и т. д.?
Почему еда, медпрепараты у нас в 2-3 раза дороже, чем на Западе?
Где обещанная лукой европейская зарплата 40 евро в час?
И какой клоун написал, что в декабре 2017 года зарплата была 504,5 доллара?
Хотя если Ермошина насчитала 83% за луку, то возможно, что белорусы живут до 130 лет (так, в среднем), у нас самая могучая экономика, и мы лидеры в галактике.