Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
ну давайте сравним современную иномарку и советский урал - там комфорт и уют а урал чадящая железяка, но это до тех пор пока не попали в родную для урала стихию.
вот тут бы посмотреть на пижона в иномарке.
так что для выноса плохо закреплённого мозга подходит а для меня так болтовня популиста
Т.е.-для проведения этой "реформы" необходимо внести Изменения в Конституцию!!!А ,поскольку ,это действо затрагивает большую часть населения-необходим РЕФЕРЕНДУМ! В крайнем случае- -образование Конституционного Собрания.
Кстати,по предположениям Кудрина(отца данной реформы) Выгода,к 25году,составит 1триллион рублей. В докладе Президенту по линии Счетной Палаты,тот же Кудрин назвал растраченную с Грубыми нарушениям(просто Украденную)только за пол года,цифру в 1,8 триллиона рублей!
я так тонко и нежно троллить "коллег" не умею.
я не сторонник поиска лучшего вместо хорошего
дык прям на этой площадке тьма народу знающих как должен поступать путин
Лично у меня только ЧЕТЫРЕ претензии-
Вступление в ВТО
Закон о Образовании,
Ползучее внедрение Законов ЮЮ.
Закон о ТОРах
И это СТРАТЕГИЧЕСКИЕ направления!
Может стоит понять,что Фронт(Внешняя политика) Без ТЫЛА(Внутренняя политика) СУЩЕСТВОВАТЬ долго не сможет! А ТЫЛ нужен КРЕПКИЙ,а не "кремлевская подковерная"!
Никакое чтиво от воров во власти не спасёт, даже занимательное.