Все идет по плану.
В начале 80-х годов советской разведке удалось добыть материалы так называемого “Гарвардского проекта”. Это была развернутая программа уничтожения СССР и социалистической системы.
Он состоял из трех томов: “Перестройка”, “Реформа”, “Завершение”.
В начале первого тома – большая преамбула, в которой говорилось о том, что на грани XX и XXI веков человечеству грозит страшный кризис из-за нехватки сырьевых и энергетических ресурсов.
Англосаксонские аналитики-экологи пришли к заключению, что спасение человечества зависит от того, насколько удастся разрешить общие задачи после уничтожения, как говорил тогдашний президент США Рональд Рейган, “Империи зла”, то есть за счет СССР, с запланированным сокращением населения в 10 раз и разрушением национального государства.
Программа рассчитана на три пятилетки.
В первое пятилетие с 1985 по 1990 год будет проходить “Перестройка”. Ее цели следующие:
-гласность
-борьбой за социализм “с человеческим лицом”
-подготовкой реформ “от социализма к капитализму”.
“Перестройкой” должен руководить один вождь, предположительно Генсек.
Второй том был посвящен “Реформе”, ее время – 1990–1995 годы, а цели – следующие:
-ликвидация мировой социалистической системы.
-ликвидация Варшавского договора.
-ликвидация КПСС.
-ликвидация СССР.
-ликвидация патриотического социалистического сознания.
“Реформой” должен был руководить уже другой вождь.
Третий том называется “Завершение”
-ликвидация Советской армии.
-ликвидация России как государства.
-ликвидация атрибутов социализма, вроде бесплатного обучения и медицинского обслуживания, и введение атрибутов капитализма: за все надо платить.
-ликвидация сытой и мирной жизни в Ленинграде и Москве.
-ликвидация общественной и государственной собственности и введение частной собственности повсеместно.
“Завершение” сопровождалось вымораживанием голодного населения России, постройкой хороших дорог в морские порты, по которым сырье и богатство России надлежало вывезти за границу.
“Завершением” должен был руководить третий вождь, его время – 1996–2000 годы.
"ХЬЮСТОНСКИЙ ПРОЕКТ"
“Хьюстонский проект”, предствляет детальную проработку этапа “Завершение”. Он связан только с Россией и в нем уже нет речи о расчленении СССР (как в Горвардском проекте, по которому оно уже состоялось). Здесь уже речь идет о расчленении России на мелкие государства.
По этим же планам:
Сибирь должна отойти к США,
Северо-Запад — к Германии,
Юг и Поволжье — к Турции,
Дальний Восток — к Японии, чтобы установить прямой контроль за сырьем Сибири и Д.Востока.
За последние 10-12 лет за рубежи из России ежегодно вывозится:
57% добываемой нефти,
40% — газа,
90% — меди,
97% — никеля,
99% производимого в стране алюминия и др., как из самой отсталой колонии!
Хьюстонский проект предусматривает отказ от отношения к России как к единому государству, требуя отношения к ней, как к ряду мелких государств и предусматривается разработка отдельной политики к ее отдельным, расчлененным частям.
Оба названных проекта близки друг к другу и хорошо просматриваются в том, что происходит последние 15-20 лет в России под руководством ее нынешних правителей, являющихся агентурой иностранного влияния Запада, ее “пятой колонной” в России.
проект “Перестройка” поручено было завершить М.Горбачеву, проект “Реформы” —Б.Ельцину, проект “Завершение” успешно выполняется В.Путиным. Происходит сдача национальных интересов России, разрушение Армии и обороны страны, санкционирование ее расчленение и распродажу.
Как подтверждают все последние события в России, Гарвардский и Хьюстонский проекты в России выполняются в интересах США и Запада их “пятой колонной” неукоснительно, приближая момент расчленения России и ее ликвидации как самостоятельного, независимого государства.
Один из разработчиков "Хьюстонского проекта", господин З. Бжезинский (почётный гражданин Львова), на закрытом заседании американо-украинского совещания заявил, что "... новый мировой порядок при гегемонии США создаётся против России, за счёт России и на обломках России. Нет сомнений в том, что Россия будет раздробленной и под опекой". (Частично "Хьюстонский проект" опубликован в газете "Советская Россия" от 20 июня 2002 г.). При воплощении плана использовать любые методы, от дипломатических, до экономических и "тихого" заселения и захвата земель, вынуждая жителей анклава выехать в Россию!"
(Выписка из "Хьюстонского проекта" с приложением карты, "какой они видят Россию").
В докладе ЦРУ "Global Trends 2015" (Глобальные тенденции), недавно рассекреченном, говорится, что самая крупная страна мира — Россия распадается на мелкие государства.
Как говорится в докладе ЦРУ, падение рождаемости приведёт к депопуляции страны и снижению численности населения до 130 миллионов уже в 2015 году (в настоящее время в России проживает 146 миллионов человек). В целом такой вариант развития событий для России неизбежен! "Консервативное крыло республиканской партии США заинтересовано в максимальном ослаблении позиции России и, возможно, даже её расчленении, как государства", — заявил в интервью газете "Известия" Дмитрий Орлов, генеральный директор Агентства политических и экономически коммуникаций.
Официально этот документ считается подделкой, а реализация его целей произошла случайно сама собой.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://depositfiles.com/files/bxfutz5cy
=
Генерал-полковник Леонид Ивашов " Главный вопрос - РУССКИЙ"
http://nnm.ru/blogs/Lynx91/leonid_ivashov_glavnyy_vopros_russkiy/
=
О сегодняшней ситуации в США,войне в Афганистане,цене доллара
http://ua-banker.com.ua/articles-and-analytics/financial/10547/
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А проекты расчленения Российской империи создавались еще до 1917 года...
ru.wikipedia.org/wiki/Китай (раздел "Экономика")
Частная собственность на средства производства - это капитализм.
В современном Китае около 500 тысяч долларовых миллионеров.
http://www.luxurynet.ru/ships/237.html
2. Частных предприятий нет только в КНДР и на Кубе - последние социалистические страны. Надеюсь, Швецию Вы не считаете социалистической?)))
"Статья 1. Китайская Народная Республика есть социалистическое государство демократической диктатуры народа, руководимое рабочим классом и основанное на союзе рабочих и крестьян; Социалистический строй есть основной строй Китайской Народной Республики. Запрещается любым организациям или отдельным лицам подрывать социалистический строй" http://prokitaj.ru/archives/132
Различие между "социалистическим" и "капиталистическим" государством - почти незаметно, но по сути - они антагонисты. Это тонкие материи :), и они совершенно не касаются "экономики" и "права". Удачи Вам.
В нашей Конституции написано, что вся власть принадлежит народу!
В Китае РЕАЛЬНАЯ власть принадлежит даже не "социалистической" партии , а "коммунистической" - и по названию, и по программе, и по действиям.
В России не "вся власть принадлежит народу" :), а согласно Конституции РФ, Ст.3, п.1. "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ".
"Источник власти" - это не есть сама "власть" :)....
А почему СССР не развалил США? Почему социализм не распространился по всему миру? Где мировая революция?
Что это за государство, которое развалили несколько "предателей" с помощью мирового империализма? А где были КГБ, 20 миллионов членов КПСС, Советская армия? В августе 1991 20 млн. коммунистов сидели дома, смотрели балет "Лебединое озеро", никто не поддержал ГКЧП.
СССР развалился т.к. проиграл гонку вооружений с США, из-за падения цены на нефть в 1985 с 80 до 18 долл. за баррель (остальные страны-продавцы нефти не развалились).
Проблемы в СССР начались ещё до прихода Горбачёва. Если бы всё было хорошо, не нужна была бы перестройка.
В 1965 г. продолжительность жизни мужчин в СССР отставала от американских показателей лишь на 2,5 года, а продолжительность жизни советских женщин практически сравнялась с американской. Но уже в 1980 г. отставание от США по продолжительности жизни достигло 8,5 года у мужчин и 4,3 года у женщин. Показатель "продолжительность жизни" много говорит об уровне жизни в стране.
http://demoscope.ru/weekly/2009/0393/gazeta022.php
Сумеете опровергнуть - карты в руки. Но только не эмоциями, чего у Вас я вижу с избытком, а логикой и фактами. Если сможете. Удачи.
"пятая колонна" - это миф, и больше ничто.
в следующем году на нужды Министерству обороны РФ будет выделено 23 триллиона рублей, что составляет 80% российского ВВП за 2009 год, а каком развале армии и обороны вы говорите?
Самое страшное то, что об этом можно говорить открыто и бесконечно осуждать.... И все - до балды.
Что получается - проходим точку невозврата?