Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
угрохали миллионы кстати и сегодня продолжают уничтожать НЕВИННОЕ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЯ . Так что ватит нести пургу архивы открыты . и получается либерасты -демократы в 90 годы уничтожили миллионы за 5лет. Вот где кровь и отсутствие совести.
Про отсутствие совести - это ты про себя и Путина?
Жаль, что многие бараны, как ты Лопатин, не видят - "великую миссию человека", у которых на первом месте не жадность и путинский капитализм, а великая дружба между людьми и коллективный разум.
От подобных воплей в стиле 16-летнего прыщавого подростка так и прет святой верой в "я же не стадо".
Ужасен Сталин, он – как в горле нож!
Но что же так в покойнике тревожит?..
Давным-давно державу съела вошь,
А Сталина доесть никак не может?..
Ужасен Сталин, и ужасна месть,
Которая по-сталински брутальна, –
Никак не могут Сталина доесть,
Хотя державу съели моментально!