Киев потребовал перекрасить Крым в украинские цвета

 

Киев потребовал от агентства Bloomberg исправить ранее опубликованную карту с «нейтральным» Крымом. Об этом говорится в сообщении посольства Украины в США.

«Журналистика должна быть корректной. Bloomberg, не играйте в российские игры и пропаганду. Крым временно находится под оккупацией России, но он станет частью Украины. Пожалуйста, исправьте карту. Крым должен быть помечен желтым цветом», — сообщается в официальном Twitter-аккаунте дипмиссии.

Ранее информационное агентство Bloomberg опубликовало карту мира, где Крым обозначен как нейтральная территория.

Инфографика, созданная сотрудниками агентства, демонстрирует, в каких развивающихся странах в 2018-2019 годах проходят политические выборы.

Крым вошел в состав России по итогам референдума 16 марта 2014 года.

 

 

Хохлам всё бы красить - мосты, урны, мусорные баки, жопы патриотов. Как орки считают, что красное ездит быстрее, так чубатые уверены, что жовто-блакитное обретает свидомую благодать (и даже чуточку подпрыгивает) (отсебятина моя)