"руки опускаются, слёзы на очах, зрада тотальна"(с)

 

Главное, невзирая ни на что, ритмично твердить - что цены на бензин из-за роста мировой цены на нефть выросли только в Этой Стране, что ни в одной Нормальной Стране вообще ничего такого не случилось в принципе, что это всё только из-за Этой Страны и руководства Этой Страны, и это всё что надо знать про Эту Страну.

Нигде больше в мире никакие изменения цены на нефть ни на что не повлияли.

Да, а всякий премиальный сорт - типа Caltex Platinum with Techron или Sinopec'овский премиальный Sino X Power - стоит под 18 HKD, т.е. 17.6 - 17.8 HKD.

За литр, не за галлон. Это, по курсу на сегодня, 141 рубль. А стоил 125.

Неимоверно длинные руки у Путина, главное не забывать охать, что только в Этой Стране, ведь нигде в мире никак ни на что не повлияло, одни наши опять простых людей обнесли, да что же творится-то, бабоньки, хнык, да за что нам это.

Вопросы о том, насколько люди, купившие автотранспорт и не выдерживающие бюджетом колебания цены одного из расходников на аж 10%, умны и вообще вменяемы - оставим в стороне.