Хазин о Путине в Вене: давление на Россию растет, но эффект от него падает

У хозяев пытающегося стать «судьёй» австрийского журналиста у самих рыльце, что называется, в пушку, заявил политолог Михаил Хазин.
Известный российский экономист и политолог Михаил Хазин написал статью о недавнем интервью президента России Владимира Путина австрийскому журналисту. При этом блогер отказался комментировать визит лидера РФ в Вену, поскольку «интервью тянет на целую библиотеку».
Хазин отметил хамоватое поведение австрийского журналиста, а также корректность Путина. Российский лидер ближе к середине интервью тоже начал «хулиганить», но только в ответ. Политолог напомнил, что хамство австрийца было каким-то знакомым, пока не стало ясно в какую сторону он постоянно клонит: крушение самолета в Донбассе, отравление Скрипалей и Крым.
Если говорить конкретнее, то журналисту попросту был нужен материал, который можно подать так, что якобы Владимир Путин говорит своему народу неправду. Хазин сравнил поведение австрийца с судьей Гаагского трибунала на допросе бывшего президента Сербии Милошевича. Однако нельзя забывать, что в итоге он оказался ни в чем не виноват.
В настоящий момент пропагандистское давление на РФ усиливается, но его эффект падает. На этом фоне поездка Путина и его интервью – это повод для попытки построить новые обвинения. Но это не случилось. Вместо этого были сказаны все прежние обвинения. Из этого следует вывод, что «организаторы» обвинений находятся в затруднительном положении, заявил Хазин....
Комментарии
интервью президента России Владимира Путина австрийскому журналисту...
-------------------------------------------------------------------
Путин перед началом визита в Австрию по традиции дал интервью местному СМИ — телеканалу ORF. Однако настолько резкого разговора, судя тому, как он отвечал вначале, российский лидер не ожидал. Уже со второго вопроса интервью становится ясно, что интревьюер Армин Вольф настроен жестко и намерен любой ценой добиваться ответов на те вопросы, которые он подготовил или любой ценой продемонстрировать, что российский лидер не хочет на них прямо отвечать.
= = = =
Все, что австриец озвучил уже давно обсосано и переобсосано - абсурдность обвинений очевидна для всех (ни Англия по Скрипалям, ни Запад по Думе ничего вразумительного и доказательного привести так и не смогли ) и Путину просто было откровенно стыдно, что в этой ситуации журналист решился все же эти темы затронуть да, еще и в развязной манере самоуверенного неофита.
При желании Путин мог бы словесно этого умника в порошок стереть - задачи такой не было, дипломатия-с.
https://www.youtube.com/watch?v=lBc1GmFchs4
Журнашлюх который брал интервью конечно хам, вел себя как белый господин вынужденный допрашивать нашкодившего дикаря. Собственно повышение уровня хамства говорит о том, что сковородка под задницей у либероидов почти красная и припекает их уже сильно, вопрос только когда рванет, что рванет они уже и сами не сомневаются.
Так, вроде, никаких сковородок ку них под задницами. Сидят в правительстве и продолжают дело ЕБНа - рынок и частную собственность. Ну, правда, запад теперь стали ругать и про патриотизм нам рассказывать: денег на вас нет,но вы там держитесь
http://maxpark.com/community/7948/content/6365007
:)))
Царь всея орды
И дерьмо и ботокс в одном флаконе
Эх, мне бы твои заботы...
Скушно у вас там без МП, ага?
Про царя - не ко мне. У меня нет клонов. Ни одного. Незачем - я и этим все успеваю.
Вначале я думал, что вы просто *удак, оказалось хуже - трусливый *удак, так как нахамив тут же удрапали в чс-норку.
Мой ответ вам все-равно все прочитают - так что умнейте и избавляйтесь от комплекса неполноценности, он у вас гигантский.
Пойди, пожалуйся админам, что я тебя обидел.
Говорили, что нет в Кыму никаких зеленых человечков, что они - бред украинской пропаганды...
И ведь так и оказалось: в Крыму были никакие не зеленые человечки, а вежливые люди