Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
-----------------------------------------
А чё, нормально!
Вон Мутко за один день освоил и как чешет - залюбуешься...
— Ну и почему на меня так все смотрят? Может, платье слишком откровенное?
— Не знаю, Андрюха, не знаю...
он блюститель порядка. А при любых следственных действиях по закону обязан быть переводчик. Так что с языком явный перебор.
Даже американские копы вполне сносно изъясняются по русски:
https://www.youtube.com/watch?v=1-jiJO27Lek
Я учился на курсах интенсивного обучения Английскому в 1990-х от завода 8 месяцев. Два занятия в неделю по 4 часа каждое с кучей письменных и устных заданий и погружением в языковую среду на неделю в конце и то ..
они же не собираются объяснять как пройти в отель, сами доставят