"Свобода" Тягнибока

На модерации Отложенный

"Свобода" - это клоуны регионального масштаба (с отдельными метастазами по стране), снаряженные гарантом дабы оттенить последнего на фоне "грядущего фашистского разгула".

Читая откровения деятелей "Свободы" не трудно догадаться, что их гипотетический приход к власти обернется неминуемой войной с РФ, Польшей и Румынией. Если, конечно, они сразу не перевернутся, как это принято в украинской политике.

Так что, если серьезно, не то что ставить на "фирера", но и обсуждать его кандидатуру - верх наивности. Если его программа сохранится в своей девственной чистоте, то циркачи мгновенно лишатся поддержки Запада, русофобия которого все же будет преодолена откровенной фашистской риторикой.

Да и Запад сам не допустит во власть свободовцев, зная, что это только на руку России. Здесь достаточно лишь упоминания о графе "национальность".

Фундаментальным аргументом того, что "Свобода" есть непроходной балаган, является упование на скудные внутриукраинсие ресурсы для построения их гигантских проектов. Как людские, состоящие из кучки шутов, которые разбегутся при реальной угрозе их комфорту, так и материальные.