Немного о деньгах

О деньгах. Сегодняшнюю деятельность денег можно показать на примере ручья. Зарождается ручей где-то в горах из дождевых и талых вод. Небольшой поток чистой воды по камням устремляется вниз. Эту воду можно пить без особых опасений. Далее ручей попадает на глиняную почву и мутнеет, еще дальше лежит песчаная почва, известняк и они тоже вносят изменения в состав воды. Еще дальше стоят заводы, каждый из которых своими отбросами тоже наполняют ручей.
В результате вода, пройдя множество искажений, из полезной превратилась в опасную для организма. Однако, если после загрязнения глиной воду профильтровать, то грязь останется там, откуда пришла и вода очистится. Чем ниже по течению брать воду, тем больше усилий прийдется прилагать для ее очищения. Теперь вернемся к деньгам. Здесь тоже существует начальный момент зарождения.
Далее деньги пошли из рук в руки с разной степенью чистоты.
Где-то к ним пристала зависть, слезы, кровь, где-то следы смерти, воровства, обмана где-то проклятия, корысть и многое, многое другое. Грязь остается с деньгами, какую бы форму они не принимали, подобно тому, как вода останется грязной в какой бы кувшин ее не налили. Очищаются деньги лишь честной работой, которая является неким подобием фильтра.
Если деньги передаются в руки как заработок, то вся накопленная на них энергетическая грязь остается там, откуда они пришли. Следует быть очень осторожным с дарованными или найденными случайно на дороге деньгами. Не следует их брать, если не уверены, что они честно заработаны. В противном случае Вы принимаете кувшин с грязной водой и предлагаете кому-то напиться. На Вас ложится грех соучастия в грязном деле. Хотя несовершенные сегодня еще люди не брезгуют ничем и берут все что плохо лежит и после аварий дорожных и прямиком с кладбища, не имея разумения и ведения никакого.
https://www.youtube.com/watch?v=D8bGL0KQWjk
Комментарии