Как без следа исчезли все цивилизации?

Как я уже обьяснял, цивилизация и существа имеют определенную ПЛАТФОРМУ, как бы нанизанную на необходимость и мыслеобраз. До тех пор , пока действия цивилизации хоть как то гармонизируют с жизнью планеты, пока есть хоть малейшая надежда на развитие, этот стержень продолжает удерживать форму. То есть продолжают удерживаться все СОСТАВЛЯЮЩИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ, средства производства, средства перемещения, продукты бытия и т. д.

Когда же СТЕПЕНЬ ОТКЛОНЕНИЯ цивилизации от развития становится максимальной, стержень начинает ослабевать и как следствие , начинает осыпаться и рушиться все, что на нем крепилось. Мыслеобраз исчезает, подформа распадается и все, что было создано цивилизацией превращается в изначальные элементы. Подобно тому, как замок из льда под действием тепла, превращается в воду.

Если какие - то незначительные свидетельства и остаются, то лишь для того, чтобы внимательные могли их заметить и понять.
Никаких тайн развития цивилизаций НЕ СОХРАНЯЕТСЯ, во избежание повторных ошибок. Человеческой цивилизации , как и остальным, было предложено НЕСКОЛЬКО ПУТЕЙ РАЗВИТИЯ. Образно говоря, путь пролегающий по РАЙСКОМУ САДУ, в полной гармонией с планетой в глубокой ВЕРЕ В Разум Вселенский, то есть БОГА.

Второй путь, между РАЙСКИМ САДОМ и БОЛОТОМ, где можно было бы на фоне дурных запахов, все же замечать запахи цветов и тянуться к ним. И третий путь - ПУТЬ МНИМОЙ СВОБОДЫ, САМОВОЗВЕЛИЧИВАНИЯ и полного произвола. Мир людей сегодня выбрал последний путь. На этом пути человеку систематически даются ЗНАНИЯ, соответствующие его стремлениям и его уровню восприятия, но он не желает учиться этим знаниям то есть Слову.

ОТКРЫВАЮТСЯ определенные ЗАКОНЫ взаимодействия,и даются средства повышенного освоения знаний для учебы, которые человек охотно подхватывает и устремляется в игры и развлечения , а не в учебу все дальше вглубь болота, не желая учиться. Нетрудно понять, что такой путь НЕ ПРИВЕДЕТ к ПОНИМАНИЮ ВЫСШИХ ДУХОВНЫХ НАЧАЛ И Вселенского Разума, то есть БОГА, а приведет в болото.
Комментарии
а мы дура пятая..