Исполком СНГ прокомментировал решение Украины об отзыве своих представителей
В содружестве заметили, что в аппарате исполнительного комитета в настоящее время вообще нет сотрудников от незалежной
Флаг Содружества Независимых Государств (СНГ)Фото: GLOBAL LOOK PRESS
В исполкоме СНГ прокомментировали решение Украиныотозвать своих представителей из всех уставных органов содружества.
Официальный представитель исполнительного комитета СНГ Владимир Никаноров заметил, что уже не в первый раз Киевзаявляет что-либо, «но далее никаких последствий нет».
Также он подчеркнул, что незалежная отозвала своих представителей еще в 2014 году, причем после этого новых назначений Украина не произвела.
«Задайте украинской стороне (вопрос): кого персонально они отозвали на этот раз? Дело в том, что в аппарате исполкома (СНГ) сейчас нет сотрудников от Украины», - приводит слова Никанорова РИАНовости.
Напомним, как сообщал сайт kp.ru, ранее в субботу, 19 мая, президент Украины Петр Порошенко объявил о том, что подписал указ об отзыве представителей незалежной из всех уставных органов СНГ. Как подчеркнул глава соседнего государства, в настоящее время его стране «нечего делать» в содружестве, и она должна «двигаться дальше в Европу».
Комментарии
Сборище нахлебников руских лохов!