Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Да в народе говорят "сытый - голодного не поймет" - правящая верхушка и народ - это разные планеты, разные цивилизации, разное мировозрение. Это опасная ситуация - так как возможны непредвиденные события.
Валерий Давлетшин 1 день назад
Путин ни когда не поставит Грудинина премьером потому, что он не даст ему и дальше грабить народ.
Никакой смены курса после иногурации не будет.Лучшего от ВВП и едра не ждите,будет только повышение цен и появления других сборов с населения.Бензин всё дорожает и дорожает.Вспомните,когда после советского союза да и просто при правлении Путина снижались цены серьёзно и на долгое время?Лично я не помню.Даже после великой отечественной войны цены начали постепенно снижать,а тут не войны,не катаклизмов глобальных,просто кучка олигархов и его карманное правительство во главе с так называемым вроде как президентом, обирают народ
Сергей Петров 1 день назад
Я в шоке. Приезжаю в свою деревню все развалилось. Спрашиваю бабушек которых осталось не много, за кого голосовали? За Путина, а за кого еще. Интернет они в глоза не видели, а то что им в уши сми надули они считают за правду. Просто беда в России , их гнут, а они все равно поддерживают власть которая ведет их в полную задницу.