Путин нам и Бог, и Царь, и Отечество

Наталья Гулевская
Многие вменяемые граждане не только постсоветского пространства, но и всего мира ищут для себя ответ на вполне банальный вопрос — возможна ли революция в России?
Ответ однозначен — НЕТ! Революция в империи невозможна, только национально-освободительная борьба колониальных народов. О победе демократии и вовсе говорить не приходится — империя и демократия, в принципе, несовместимы.
Касаемо оппозиции могу сказать следующее: в России может быть только один вид оппозиции — антиимперский, все остальные проявления политической борьбы, начиная от Путина, Зюганова, Жириновского и кончая всем составом Координационного совета российской оппозиции, включающей в свои ряды Ходорковского — это внутривидовая имперская борьба за власть. Все эти фигуранты видят Россию не как самую жестокую колониальную империю, до сих пор удерживающую в своем подчинении более двухсот покоренных народов, а как территорию, где каждый из них считает, что сможет эффективнее управлять в более мягком имперском режиме.
Все мифы о революциях в России — это в пользу бедных. Российская империя в начале девятнадцатого века получила первую трещину своего существования, и только ценой раздачи национальных автономий смогла удержаться на плаву стремительно меняющегося мира. К концу двадцатого века ценой потери своих исконных территорий Российская империя была вынуждена автономии обличить в полноценные субъекты международного права, и теперь до полного распада ей остался один шаг.
Ничто не поможет ни Путину, ни Навальному, ни Ходорковскому, сотоварищам, которые удачно рассредоточились по всему миру, чтобы спасти умирающий атавизм от полного распада. Россия обречена, и ее участь решил ни Путин, и даже ни чекисты, а научный прогресс и достижения в области информационных технологий. Пришло время платить «по гамбургскому счету», и никто не станет брать откат, соизмерять взятку или капитулировать от шантажа и угрозы жестокой расправы. Мировое сообщество уже созрело поглотить и переварить нереформируемого монстра, застрявшего в своем развитие где-то в средневековье.
https://goo.gl/L5U5je
Комментарии
Кичливый лях — похуже бляди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
Демократия – (от греч. Δημοκρατία) власть рабовладельцев, демонов. Рабовладельцы в Греции назывались "демос", рабочий народ – "охлос" (греч. οχλος), "кратия" (греч. кρατος) – означает власть. Отсюда: "охлократия" (греч. οχλοκρατια, лат. ochlocratia) – власть народа, а не толпы как нам говорят современные словари. Демократия – власть зажиточных, т.е. рабовладельцев. И как бы это слово не рекламировалось и не звучало красиво, но это и есть рабовладельческий строй под ширмой свободы, свободы выбора, свободы вероисповедания. Только теперь вместо цепей – удавки на шее в виде галстуков. И все работают ради ничего не стоящих бумажек (денег), чтоб потом их потратить в 80% случаях на ненужную вещь, навязанную рекламой. Демократия ставит своей целью эгоизм – свободу отдельного человека от воли народа, а Культура ставит благополучие народа превыше индивидуальной выгоды
Демос – множественное число от "ам" – еврей, иудей; демократия – власть демосов-евреев.
ЭТО ВО ПЕРВЫХ
ВО ВТОРЫХ:
А эти евреи всегда умели считать деньги.
ПОТОМУ революцию они устраивают там. где держать коррумпировнную компрадорскую якобы "элиту " становится более накладно чем сменить её якобы с помощью якобы революции