Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Конечно же, неплохо бы
вторую жизнь иметь,
но только как на практике
такое вот суметь?
Загадить не получится
То человек конечно же
Над этим сам потрудится!:)))
Спасибо Вить! Мне понравились твои стихи!:))
Что бы бабе угодить
Надо гадить погодить!:)))
Замечательно, Виктор!
но:
Не тупи, а поскорей
Отправляйтесь вслед за ней! - почему "не тупи" и "отправляйтЕсь"? ОтправляйсЯ раз ты в ед. числе начал.
В пустыне - пустыми - отличная рифма!
3-е - интересная игра слов!
4-е может:
Не отыскать мне родственной души.
Одни удобны мне, но слишком хороши
5-е - неплохо, но я бы последние две строчки убрала, они тут лишние на мой взгляд
Спасибо, улыбнул!
4-е - можно и "всем" просто "Одни удобны чересчур, ну слишком хороши!" из размера ушла строчка и "чересчур удобны, ну хороши" плохо звучит.
А последнее это лишь моё мнение, без них миниатюра бы только выиграла, эти две строчки упрощают его, но ты автор, я не настаиваю. : ))