Прогулялись до Португалии.. фото в комментах

Вообще то мы и не собирались туда,ехали в Уэльву,клубничный рай .. Нет,конечно же не за клубникой, в Уэльве океан,в Уэльве самые лучшие морепродукты, креветки и лангустины такие вкусные,что нигде таких еще не пробовала. Из Уэльвы когда то Колумб отплывал в сторону Америки. Короче собрались и поехали. Отель не резервировали,решили что найдем ночлег в том месте,где больше всего понравится.. 

Что видела и не сфоткала: Коня в пальто!!!!! Только не смейтесь, конь был одет в ватник..рукава пристегнуты,круп закрыт до хвоста.. Видела бесконечные плантации клубники -выходи из машины,рви и ешь,никто не скажет ни слова..

Видела каждый клочок земли обработанный и ухоженный,оливковые рощи на многие километры. Не думаю,что это будет кому то интересно,поэтому и не фоткала. Вот в маках тоже не сфоткалась,потому что ехали по платной скоростной дороге,а маков было много.. 

На пристани стоят точные копии каравелл(если я правильно называю ),на которых отплывал Колумб