Если завтра война, г-н Путин? Нас сразу всех разбомбят или по-очереди?
«Мир на грани термоядерной войны, и только военная мощь России сдерживает ее", - в один голос затрубили наши генералы после ракетного удара агрессивного мистера Трампа по сирийским спецобъектам.
Это радует, что сдерживает. А если однажды не удержит? Враг хитер и коварен, товарищи. Он может выбрать для нападения самый неудобный момент, хотя я не знаю, бывают ли удобные.
Например, когда наш вождь и учитель улетит в тувинский заповедник охотиться с гарпуном на щук, откормленных в специальном вольере печенью неродившихся телят.
Или когда отбудет к селигерским «нашисткам» повествовать о тяготах и лишениях гребли на кремлевской галере.
Даже если принять версию паркетного генерала армии С.Шойги, что советские ПВО из 100 трамповских «томагавков» пропустили в Сирию всего 25-30, это все равно многовато. Вы не находите?
Теперь представьте в каждом таком «гостинце» по термоядерному заряду, залетевшему в вашу кухню аккурат к ужину в честь любимой тещи.
Да нас с вами вместе с этой тещей разнесет по Вселенной на такие мелкие атомы, что ангелам небесным придется очень долго все это снова собирать в кучу.
А если ракеты будут не термоядерные, тоже радости мало - верно? Очнешься в какой-нибудь щели под завалами, а рядом и ни одного спасателя. Все ушли в Арбатский военный округ к своему боссу на генеральские должности.
Вот почему, когда 22 ноября Главковерх В.Путин на совещании в Сочи предупредил, что «все крупные предприятия России должны быть готовы к оперативному переходу на военные рельсы и производству военной продукции», журналистское сообщество отнеслось к этому со всей журналистской серьезностью.
Мы направили главе Администрации президента А.Вайно обращение, в котором просили разъяснить взволновавшие всех вопросы. А именно:
«Где укрываться населению при объявлении сигнала «Воздушная тревога»? Жители Москвы и других мегаполисов с метро интуитивно потянутся туда.
А в других городах и селах? Об этом до сих пор нет никакой информации. К примеру, у нас в Красногорске я никогда не видел указателя «Бомбоубежище». Так куда бежать, уважаемый Антон Эдуардович, при объявлении воздушной тревоги?» (https://forum-msk.org/material/politic/14020282.html?pf=2).
Ответа по существу, как того требует закон, нас не удостоили. Но вывод мы сделали. Значит, куда бежать населению в случае ракетной атаки «умных ракет» рыжего Трампа и его союзничков, кремлевская администрация не знает.
Вот почему в середине апреля я по просьбе коллег обратился с Открытым письмом теперь уже к вице-премьеру Кабмина Д.Рогозину, в ведении которого и находится вся наша гражданская с вами оборона, товарищи.
Задал те же вопросы. И еще предложил приехать в наш Красногорск (2 км от МКАД) и попытаться найти хоть одно действующее бомбоубежище. Чтобы все как положено: с топчанами, противогазами, освещением, средствами связи, запасами питьевой воды и спичек.
Нет, я и не ожидал, конечно, что Дмитрий Олегович все бросит и поедет со мной в Красногорск пересчитывать бомбоубежища, которые разворованы еще на стадии планирования и проектирования.
Но все же молчание белодомовской канцелярии меня настораживает. Особенно после его заявления, что в новом правительстве он готов работать на любой должности. Хоть снова вице-премьером по оборонке и космосу.
А пока маршрутами №833, 806, 845 я вчера снова объехал наш 160-тысячный город в поисках защитного противоракетного сооружения.
Снова не нашел. При этом как журналист начал у подъездов 30-квартирных башен спрашивать жильцов, куда они намерены выдвигаться по сигналу «Воздушная тревога»?
Передать содержание этих блиц-интервью не могу, потому что ругаться в Интернете матом запрещено. И без того Роскомнадзор свирепствует.
Так что давайте держать порох в пороховницах, а ягоды, сами знаете где - в ягодицах.
Комментарии
Ага, шестерки-марионетки - сионисты из Колониальной Администрации
- прямо сразу вжарят всем ядерным арсеналом по Трамп-Тауэр, или Джейд-Бич в Маяйми, где у них живут их дети, жены, семьи и любовницы или любовники.
Свяжо предание - да верится С ТРУДОМ!!!
Если бы к Колониальной Администрации была бы такая цель разгромить англосаксонский мир паразитов-колонизаторов,
то очевидно - они бы устраняли одно ключевое звено за другим.
Напр. логово сионистов-ростовщиков в Лондоне, очаге мировой Колонизации, и еретиков-католиков из Ватикана - всюду следующими за колонизаторами и наживающихся на массовом геноциде местного трудового населения в различных странах.
Ватикан - мгновенно превратится в черную смердящую воронку,
а Британия - как и другое островное государство Япония,
будет вынуждено практически сразу же капитулировать,
ибо в противном случае их "британские острова" просто физически
станут уже НЕПРИГОДНЫМИ для проживания.
Видите - КАК ПРОСТО, только вот Колониальная Администрация
- ничего такого не делает, не будет делать, и даже не подумает делать,
ибо их суть - быть мари...
Замочат и их вместе с детьми и женами.
Даже если они будут в сортире - И В СОРТИРЕ ЗАМОЧАТ.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Во времена СССР - с СОРТИРАХ собиралась
как раз вся эта "ГОЛУБАЯ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ".
Там же были и места обитания
- СОРТИРНЫХ КАРЛИКОВ.
Они даже название подобрали звучное,
вы только ВСЛУШАЙТЕСЬ - Гей - ДЖИ - БИ!
Не случайно они бегут в Майями,
где очень высокий процент получения убежища для ЛГБТ-персон.
---
Ростовщикам как воздух - необходима очередная, уже третья по счету - Ростовщичекая Война,
для "зачистки депозитов" и "перезагрузки матрицы", их "финансовых лохотронов". Вот иуды из колониальной администрации - шестерят на Госдеп и на забугорных ростовщиков-сатанистов.
-видите - как дружно эти "лисые карлики" и "передаточные звенья"
ПОДМАХИВАЮТ англсоаксам-колонизаторам, и забугорным сионистам-ростовщикам.
Марионеточные нацменьшиства в разграблемых колониях вместе с забугорными ростовщиками устраивают очередную Ростовщичекую Мировую Войну, а затем - начинают визжать аки бесы или свиньи, мол "нация должна сплотиться" под их чутким руководством.
Ибо такова "философия"
СОРТИРНЫХ ГОПНИКОВ!!!
которых возглавляет - "Дон Карликоне де Сортиро",
СОВОК - сопровожаемый свитой из Сявок, Шавок, Савченков, Шевченков,
и прочих Сабакевичей и Макаревичей.
Т.е. тема - ка-ЩЕНКО, поро-ШЕНКО, лука-ШЕНКО,
если ее еще и скрестить с "собачьими фамилиями".
Сортирные Гопники - они только на ПАРАШЕ
мастера ОЧКОМ "блистать". Недаром из таких
гомосеков и набирают "разведчиков",
ведь как сказал их кадровик
"эта публика с детства только и делает
что беспробудно - врет и брешет".
А на БРЕХНЕ и ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ - далеко не уедешь.
И что самое интересное - ГОСУДАРСТВА НЕ ПОСТРОИШЬ.
Комментарий удален модератором
2. Ядерный взрыв сам по себе не так страшен, в Хиросиме уже через 30 лет начали восстанавливать город.
3. Самое страшное это уничтожение ядерных зарядов в ближайшем космосе, потому что в этом случае уничтоженная ракета распыляется в облако урана который оседает на землю....
распад этого урана на земле 2500 лет, жить на территории заражения невозможно, а где в какой стране выпадут облака от уничтоженных на орбите ракет никто не знает.
А что делать? Если они в сортирах будут прятаться?
Комментарий удален модератором
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Громко сказано- построили, вернее сказать: Мы не до конца сломали и распродали государство доставшееся нам по наследству! Но ротенберги над этим работают! Ха-ха-ха.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
А вы имеете дело с проплаченным подонком, который сидит и ждет, как бы вставить свое дерьмо к критической заметке
Как автор заметки тоже считаю: Россия сырьевая колония и Западу и тому незачем ее бомбить. Тем более атомными бомбами. Кто тогда работать-то ни них будет
Российские нувориши спокойно хранят в странах НАТО уворованные капиталы, скупают недвижимость, обучают детей и внуков...
Но
плюсану-таки...
Комментарий удален модератором
Удары будет нанесены по вулкану в США его взрыв уничтожит пол Америки и по крупным городам США Вашингтону и Нью Йорку и городам миллионникам. Северная Америка исчезнет.
С ЕСесовской Германией и всей Европой НАТО будет попроще. Одновременно ударят сверх мощной по Лондону и остров уйдет под воду.
И далее по порядку но одновременно и подряд по Варшаве, Берлину, Парижу и всем столицам стран НАТО и ЕС.
На все про-все должно уйти не более получаса. Только тем подложкам и сверхтяжелым стратегическим ракетам находящимся на расстоянии 10 миль потребуется время на 10-15 мин больше. так что придется подождать. Обратного ответа не будет все ответные удары будут отражены всеми имеющими средствами задолго до подлета. С300, С400 и С500 а также всеми системами ЗРК испытанными и показавшими эффективность в Сирии, а также новыми системами противовоздушной обороны которые покажут на параде
Нам чтобы смести их лика земного не нужно даже равного с США, Англией, Францией и Исраэлем атомного оружия и его паритета со всеми вместе взятыми . А после уничтожения Вашингтона, Нью Йорка Исраэля и Англии все разговоры о вооружении, перевооружении и паритете сил вообще отпадут. Тем боле паритета никогда не будет. США как были в заднице так и продолжат свое существование в ней, пока русские не разрешат
Быдлу и баранам тоже надо знать в этом мире, не только интеллектуально развитым русским.
Хотя лично я считаю и это главное, что баранам этого знать и не надо, бессмысленно, баран он и есть баран. А быдло, оно и останется быдлом независимо от того знает оно цифры или не знает.
Мне жаль тебя сироту казанскую без рода и племени.
Ничего не остается тебе только записать в секту дьявола евреем, по торе.
Это твой спасение, потому что еврей - это не нация, ни этнос, ни род, ни генетическая общность, ни раса. Евреи по торе это секта, в которой все его члены не зависимо даже от расы (черные и белые, как нитаньяху и обтама, темные и желтые, арабы и китайцы, японцы и индусы) могут пройти обряд "гиюр" и обрезание, как страдающий болезнью "незалупой", которой Бог запрещает плодится этой секте, но секте дьявола-сатаны , иегового или люцифера, дает добро идя против Бога и всего человечества и разрешает плодится сделав обрезание. Так что с дьяволом тебя вован.
Над этим уродом по сей день смеется весь мир.
Вот такой безмозглый дебил и ты вава666 По-русски дурак - дураком Потому что ты безмозглая свинья неспособная думать и соображать не говоря об полном отсутствии образного мышления.
Ты как дегенерат педераст способен думать только задницей, когда стоишь раком и тебя прогоняют как и твою жену сучку сквозь строй.
Сидели тихо как мыши под метелкой, пока США уничтожали цели.
Потом долго орали, что США побоялась нанести улар по русским базам, правда США этого и не планировала но это не важно, все равно побоялись.
И еще заплатили за это 100 лимонов.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Путин каждый день помнит об этом. У его пресс-секретаря Писькова квартира на Манхэттене
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Были при Союз УГО в каждом районе и на каждом предприятии-лазили, знаем.
Которые не развалились-под складами-гаражами-салонами-магазинам, ждите трое суток "на освободить" при расчётом подлетe в 10 минут.
Если она будет нейтрализована, США будут ходить под себя кипятком, от одной мысли, что Россия существует.
Это подтверждает их реакция на Северную Корею, когда одна мысль о том что есть вероятность того, что единственная ракета из Кореи долетит до США вызывает у американского истеблишмента панику (при том, что наличие ядерного оружия у СК вызывает большие сомнения и никем не доказано).
Гарантий такого "недопущения" в России никто дать не может. Ни Путин, ни Шойга, ни Рогозин
Но и бомбоубежищ не строят
Пока эта гарантия сохраняется можете спать спокойно.
А по моему это невидимая рука рынка (точнее несколько иной его орган) занимается этим!
Каждый барыга стремится минимизировать свои расходы и поднять свою прибыль.
Причина того что вы написали - это неолиберальная идеология проповедуемая всплывшей в 90-е годы элитой!
https://lenta.ru/news/2018/02/15/oil/
А "видимая рука бандитского капитализма и его олигархов" это его следствие!
"По соглашению,
Россия берет на себя обязательства закупить определенные национальные товары.
По словам директора по международному сотрудничеству и региональной политике госкорпорации «Ростех» Виктора Кладова,
Индонезия может поставить каучук, пальмовое масло, кофе и другие товары традиционного экспорта."
1. Здесь говорится "берёт на себя обязательства закупить определенные национальные товары", а не пальмовое масло! 1 несоответствие.
"национальные товары" - не только "пальмовое масло" и нигде не сказано, что именно "пальмовое масло" Россия обязана покупать. 2 несоответствие.
2. Вы утверждаете об "вова поменял", как о свершившемся факте.
Что является ложью. 2 несоответствие.
(Россия может закупить "каучук, кофе и другие товары традиционного экспорта" вместо "пальмового масла".)
3. " Хапнули так много , что пришлось отказаться от беларуской молочной продукции". 3 несоответствие.
Россия частично отказалась от "беларуской молочной продукции" из-за её низкого качества (в частности добавления в нее того же пальмового масла) и для поддержки своих производителей.
Россия суверенное государст...
это делают не только в РФ но и во всём остальном мире!
Уверен что и в горячо любимой вами Белоруссии этим не брезгуют.
Если бизнес чувствует барыши ему плевать на здоровье людей, как говорится в одном фильме "лишь бы золото у меня звенело!"
2 - в России ещё и коровы есть которые дают отличное молоко. Правда стоит оно существенно дороже чем "Молоко из пальмового масла".
Тем не менее найти его можно без проблем.
Сейчас все цены диктуют монополии. Даже на бывших "колхозных рынках", где все захватили чуркестанцы
Война может быть и не ядерной
За что десятки наших ребят сложили головы в Сирии?
А Олег Пешков? А медсестры Г.Дураченко и Н. Михайлова? А 92 пассажира шойгинской развалюхи Ту-154 во имя чего 25 декабря 2016 г превратились во "фрагменты"?
Другие страны не занимаются фальсификатом молока, факт. Беларуская продукция отличного качества, факт. Продукты производства РФ- говно, факт. Люди в РФ дохнут как мухи от продуктов и зкологии, факт. Вова путен воровская ботоксная крыса, факт!
Где ты это видел? Покажи источник информации, и я тебе поверю!
"Другие страны не занимаются фальсификатом молока, факт." - Не надо нести чепуху.
Везде где есть возможность сфальсифициравать товар и сделать это безнаказано, бизнес это всегда сделает!
Как сказал классик политэкономии:
"Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому."
Беларуская продукция отличного качества, факт. - Не буду спорить, что есть продукция высокого качества, достойная всякой похвалы, как впрочем и в любой стране. Но при этом и всякого дерьма тоже хватает!
"Продукты производства РФ- говно, факт." - Это просто брызганье слюной ни о чем.
Продукты в России есть разные, как и в любой стране мира!
"Вова путен воровская ботоксная крыса, факт!" - Бес комментариев.
Всё может быть.
Он явный либерал, упра...
Логика абсолютно понятная. Любым народом легко управлять достаточно объявить что на страну готовится нападение и под этим соусом поднимать, тарифы. налоги, дальше обдирать народ, а список миллиардеров в форбс будет расти.
Напомню, что "все" крупные предприятия были уничтожены ещё до Путина.
Мне вот интересно, а что Ельцин стремился любой ценой сохранить крупные предприятия?
Насколько я знаю Чубайс и прочие, наоборот стремились растащить все предприятия на мелкие конторки с их последующим гарантированным уничтожением.
у них даже на официальном сайте указаны суммы в долларах,
сколько в этом году они направят на дестабилизацию и уничтожение России.
(и не только предприятия, торговые палатки, и "ночь длинных ковшей" когда сноились дачи, а еще и кто пришел к власти - на волне ВЗРЫВОВ ЖИЛЫХ ДОМОВ в крупнейших городах страны).
Это все таже стратегия колонизаторов - организовать ТЕРРОРЪ,
колониальный ХАОС, воровские вертикали, и затем - начинают визжать аки бесы или свиньи, мол "нация должна сплотиться" под их чутким руководством.
Или напр. когда коаинисты-марксисты - у нас, или в Италии - намеренно и сознательно
устраивают "мусорный апокалипсис", а затем словно заправские "рэкетиры"
(НЕ БЕСПЛАТНО) берутся "разрулить" это рукотворно созданную ИМИ ЖЕ проблему.
Или как во времена СССР - искусственно и намеренно создавался рукотворный "социалистический товарный дефицит", а затем "партия и правительство" торжественно "разруливало" ситуацию ИМИ ЖЕ СОЗДАННУЮ, с помощью "плановой экономики".
а цель "колониальной администрации"
- РАЗРУШАТЬ и УНИЧТОЖАТЬ - страну и население.
Поэтому - "несмотря на жирные годы" когда нефть была дорогой,
все - просто идеально сходится.
И какие-бы "реформы" не делали "воровские вертикали"
- очевидно, что они будут лишь еще больше ВОРОВАТЬ и ГРАБИТЬ
трудовое население - и разваливать, разрушать страну.
Уж если у самого Писькова квартира в США - что вы хотите от министров и депутатов и олигархов?
Да издать тока некому. Написал Литвиненко "ФСБ взрывает в Россию..."
Они у абрамовичей
Комментарий удален модератором
До сих пор ищет. Вы сами пишете стихи или крадете их?
Детки, внуки у многих только народились. Вы бываете на улице? Видите, сколько лялек в колясках?
Потом все это понесут на оценку к Шойге, чтобы купить себе за границей новые виллы
"советские ПВО из 100 трамповских «томагавков» пропустили в Сирию всего 25-30, это все равно многовато. Вы не находите?"
Нахожу, что многовато, действительно :-))) ПРО разработки 1967 года завалили 2/3 "умных" современных ракет :-)))
А теперь представим, сколько бы долетело "умных" топоров, если бы у Сирии на вооружении стояли хотя бы С-300, не говоря уже про 400-е.
Так что, либерастик, можешь про свою кухню с тёщей не беспокоиться, тебя надёжно защищают. Хотя, как по-моему, для охраны тебя хватило бы колючки и ВОХРовца с СКС :-)))
--------
Вы специалист по классическому либерастическому передёргиванию? А какое еще бывает?
Для особо тупых поясняю. С-200 в принципе не заточен под борьбу с Томагавками, ибо первый образец топоров появился аж на 10 лет позже. Однако, прекрасно справился, причём не с допотопными образцами, а с новыми "умными" ракетами. С-300,400 уже заточены под топоры :-) Эффективность борьбы прекрасно экстраполируется :-)
Кстати, С-200 в России уже давно сняты с вооружения. Заменены на С-300 (1978 г.) и С-400 (с 2007 года)
Или и теперь не видите передёргивания? :-))) Если либерастня не в теме, то хоть бы не позорились...
— Слушай, Кожугетович, не бей по Нью Йорку, у меня там дочь.
Шойгу отвечает:
— Да я знаю. Фурсенко тоже звонил по поводу США. Мизулина просила по Бельгии не бить, Жириновский - по Швейцарии, а Железняк по Лондону. Другие наши звонили, список большой на самом деле... Слушай, Лавров, куда бить тогда в случае чего?
— Ну, долбани по Воронежу, там нет наших."
Замечательный анекдот в тему я нашла на сайте - http://www.yaplakal.com/forum7/topic1756977.html
Но этот анекдот - лучший ответ истеричному киселевско-соловьиному помету
У этого мерзавца у самого дача в Италии. Дачи и квартиры в странах НАТО у Тимаковой, Барщевского, Голодец, Абызова, Кузнецова, Хлопонина...
И тосканские виноградники Димона, думаю, не его
Вообще-то о ядерном ударе мы заранее вряд ли узнаем, не увидев грибок воочию.Простая математика, ракета от запуска до взрыва летит минут 10, за это время, нужно довести эту инфу до населения. Боюсь за эти 10 минут доклад и по инстанциям не пройдет,а уж СМИ точно останутся в неведении.
Так что ответ на вопрос в заголовке, по частям, но сразу разбомбят))) Но нам в этом случае повезет и мы не увидим тех,глобальных катастроф, которые принесут обоюдные ядерные удары.
В советское время, пришлось заниматься ГО, изучать действия санпостов,еще тогда было поянтно, беги,не беги, ничего не изменится. Не волнуйся, ежели кто-то захочет бросить бомбу, нам ловить нечего))))
Да потом еще иудеечка-прокурорша своего последнего слова
Тебе что было сказано? Нет ни эллина, ни иудея или сомневаешься в слове божьем?
Так там, рассказывал, по два бомбоубежища в каждом большом городе - мужское и женское. С дискотеками. По вечерам они ходят друг к другу в гости и даже иногда остаются там после 23 час мск. Вероисповедание дела не играет
Допустим, если парень сегодня переспал с мулаткой, то назавтра ему предлагают индуску, а послезавтра хохлушку. И наоборот
Тамошние бомбоубежища вошли во все каталоги мира как образцовые
Соседи уже начинают думать неладное