Бандеровцы из Facebook пообещали забанить меня навсегда. Пользуйтесь свободными сетями!
Антироссийская и бандеровская администрация Facebook снова забанила мой базовый аккаунт на 30 дней за недостаточную восторженность по отношению к украинскому фашизму, пригрозив, что, если ей захочется, она может и вовсе удалить его. Стоит напомнить, что в ноябре прошлого года почти три четверти (74%) участников опроса в твиттере и 70% участников опроса на радиостанции "Говорит Москва" высказались за идею запретить Facebook в России за патологическую русофобию его администрации. Однако Роскомпозор во главе с Жаровым, насколько можно понять, занимается последовательным лоббированием антироссийской политики Facebook (есть ли у Жарова домик в Париже, вилла в Майами или только мечта о них - я даже не гадаю.
В конце концов, подрыв национальных интересов России может осуществляться и бескорыстно). Читайте меня в свободных соцсетях: ВКонтакте (ЗДЕСЬ), Одноклассниках (ЗДЕСЬ), твиттере (ЗДЕСЬ), Живом Журнале (ЗДЕСЬ), Макспарке (ЗДЕСЬ), Телеграме (ЗДЕСЬ), смотрите в Youtube (ЗДЕСЬ). В крайнем случае, если Вы являетесь неизлечимым мазохистом, пользуйтесь резервной страницей в тоталитарном и подцензурном Facebook. О политическом лице администрации Facebook читайте здесь:
Подробнее на https://delyagin.ru/articles/183-novosti/58546-patologicheski-rusofobskaja-administratsija-fa-ebook-zapret-kotorogo-v-rossii-podderzhalo-74-uchastnika-oprosa-snova-zabanila-moy-bazovyy-akkaunt
Комментарии