Чернобыльская катастрофа
26 апреля 1986 года на пограничном стыке трёх частей русской нации Великороссии, Малороссии и Белоруссии в пойме реки Припять произошла ядерная катастрофа на четвёртом блоке Чернобыльской АЭС.
Эта трагедия трёх народов русской нации никого в Советском Союзе не оставило равнодушными. Со всех концов Советского Союза ехали люди, чтобы принять участие в ликвидации такой ужасной катастрофы. Они гибли, заболевали тяжёлыми болезнями, но продолжали обезвреживать повреждённый взрывом блок с атомной начинкой. По некоторым данным, от аварии на Чернобольской АЭС пострадало сыше 1,5 миллиона человек на земле, в основном это белорусы, малороссы и великороссы. И по сей день зона Чернобыля таит в себе смертельную для человека угрозу.
В чём причина аварии на четвёртом блоке Чернобыльской АЭС? Кто-то "доказал", что ядерный взрыв на АЭС произошёл из-за халатности обслуживающего персоналя АЭС, которые производили опасные эксперименты с ядерной реакцией в АЭС.
Говорили об этом, но потом замолчали, но не опровергли. Другие говорят, что сама АЭС была построена на разломе тектанической плиты, которая совершила небольшие колебания, которых было достаточно, что реактор взорвался и выпустил наружу ядерный пепел, который стал разноситься ветром по окружности на тысячи километров и зарожать земль, воздух, животный и ростительный мир, в том числе и людей. Третьи связывают эту жестокую аварию с мистикой, связанной с приходом в Советском Союзе к власти дьяволом меченого Горбачёва. А что на самом деле послужила причиной взрыва червёртого блока Чернобыльской АЭС достоверно и по сей день неизвестно.
Одно понятно, что с ядерной энергией надо быть предельно внимательными, осторожными и точными в работе, иначе может произойти гибель всего живого на земле.
Комментарии
В последние годы стала более реальной угроза новых чернобылей. Причина – безумие пришедших к власти на Украине политических сил и отдельных личностей.
Так, я с 1989 по 1993 года был начальником химической службы в/ч 3423 (в н.в. - 3022), одной из задач которой в своё время была охрана ЧАЭС.
Так, вот, какую я получил информацию за указанное время: За несколько дней до аварии евреи выехали из Киева и для этого даже открывали дополнительные пункты по продаже авиа и ж.д. билетов.
А начальник станции после аварии пытался скрыться в США и у него для этого были оформлены соответствующие документы.
Кстати, один подполковник КГБ, получивший эту информацию был уничтожен.
Какой ужас... Это было предательство. Горбачева нужно судить как врага.
Комментарий удален модератором