Промо-акции – отличный способ повысить продажи и привлечь клиентов

На модерации Отложенный

Многие московские компании обращаются к такому инструменту, как промо-акции, решая задачи по продвижению услуг и товаров. В чем плюсы данного формата?

Прямая работа с потенциальными покупателями и клиентами

Предположим, вы создали новый продукт и хотите вывести его на рынок. Для привлечения внимания к товару можно использовать разные виды рекламы, но одно из самых эффективных решений – это промо-акции, когда специалисты работают с потенциальными покупателями напрямую.

Преимущества промо-акций:

  • проведение мероприятий в местах продаж с целью стимулирования покупок;
  • индивидуальный маркетинг – обращение к конкретным потребителям;
  • охват широкой аудитории и большой выбор инструментов для работы с покупателями.

Хотите больше узнать о возможностях промо-акций? Обращайтесь в профессиональное BTL-агентство CREON, работающее в Москве. Компания оказывает полный комплекс услуг в данной сфере:

  • производство и распространение промо-материалов;
  • проведение дегустаций и спортивных мероприятий;
  • торжественное открытие магазинов;
  • event-маркетинг, анимация и мероприятия с привлечением ростовых кукол;
  • предоставление персонала на выставки, BTL-акции и пр.

Агентство уже много лет проводит промо акции в Москве, помогая клиентам повышать продажи, выводить продукты на рынок и привлекать новых клиентов.

Вы просто ставите специалистам задачу, после чего они решают ее, предлагая эффективную программу и беря на себя ее реализацию.

Популярные виды промо-акций – от дегустации до раздачи листовок

Как привлечь внимание к новому продукту питания, который вы выводите на рынок? Проведите дегустацию – это отличный способ заявить о товаре и продемонстрировать его преимущества. Компания CREON поможет организовать мероприятие, продумав его структуру и предоставив подготовленный персонал.

Еще одна эффективная акция – это вручение подарков за покупку. Мероприятие помогает повысить интерес покупателей к торговой точке и мотивировать потребителей приобретать нужные товары.

Одной из самых доступных и действенных акций является раздача листовок. С помощью компактных рекламных материалов, распространяемых около торговой точки или в местах проживания потенциальных покупателей можно добиться потрясающих результатов. Главное – это продуманный дизайн и мощное обращение к потребителю, а также определение мест распространения промо-материалов.

Хотите повысить интерес к выставке или провести яркий корпоративный праздник? Закажите работу на мероприятии ростовых кукол, это особенно актуально при проведении детских праздников.

Выбор промо-акций очень широкий, обращайтесь к специалистам, они предложат наиболее эффективные программы, учитывая поставленные задачи, финансовые возможности и особенности целевой аудитории.