Электричество за даром.(Посвящается украинским умельцам-умение выживать).
Просто и коротко: -Двигатель машины имеет 4 поршня. Вы выкапываете 4 колодца, вставляете 4 поршня (емкости с воздухом) поплавки. Откачиваете первый колодец, первый поплавок уходит на дно колодца( всё отключаете государственное электричество - пошла халява, ех-ха, вы видите свою мечту- вот так вот из ничего начало капать в ваш карман, море эмоций, радости). Вода начинает прибывать сама собой - поднимая поплавок, который запускает генератор и подает электричество на откачивающий воду насос следующего колодца. Можно сделать так, что поплавки будут работать сразу 2, или 3, то-есть в любом удобном для вас прядке. После того как вы проведете этот эксперимент, опытным путем вы можете произвести правильную настройку работы вашего вечного двигателя.
В один колодец вода прибывает быстрее, в другой медленнее и глубину каждого колодца правильно надо откорректировать. Колодцы должны быть не рядом, а удалены друг от друга примерно на 20 метров, эдак получается такой квадрат 20Х20 м.
Во где халява не гуляла. Учись студент. А забыл - откаченную воду из первого колодца выливают к соседу в кювет (арык) если место заболоченное, или в 5 колодец который вырыт в середине четырех колодцев (это если почва сухая). Салют!
Комментарии
Узбекам не хватало четвёртого!