Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Вызвали на допрос в СК - хрясь и четыре дня в отключке , а потом ничего не помню( правда там память умеют возвращать)
Или в кабак пришёл , ну как Скрипали, что б не платить.
Да мало ли...
После отравления газом группы VX (в т.ч. "Новичком") тот, кто сразу не умирает - тот инвалидом остаётся. Голос совсем другой будет: язык, руки-ноги будут плохо работать. А тут за месяц - полное выздоровление,- как в сказке.
Значит, и была это СКАЗКА.
А там наглые и здоровые голуби ходят, летают, поклевывают все подряд... Крысы бегают по дому... Оказывается, в Англии до фига крыс! А тут вот за всю жизнь ни одной крысы живьем не встречала.
- Дык никто не помер, сразу видно, что газ совсем неопытный.
Ты будешь стерт с лица земли!
Есть в пограничной полосе
Исписанный закон;
Мы знаем все, мы знаем всех:
Кто я, кто ты, кто он.
Чтоб в нашу честную семью
Не проползли враги,
Будь зорче! Родину свою,
Как око, береги!
Будь рядовым передовым
Бойцом,
Чекистом,
Часовым!
А доказательства есть?
Комментарий удален модератором
Убивают свинок и котиков... Еще и девушку стращают и удерживают... У меня нет слов! Что вообще с ней?