Идет ускоренная подготовка к третьему переделу мира.

С точки зрения военной стратегии, для того, чтобы начать войну, нужно противостоящие армии привести именно в непосредственное соприкосновение. Вот почему после первой мировой войны был создан разделяющий вал в виде Югославии, Чехословакии, увеличенной за счет Германии Польши, а когда пришла пора вновь воевать, то Польшу поделили между Сталиным и Гитлером. Был однажды случай, когда Германии пришлось идти через разделяющую страну — Бельгию, — чтобы прийти в соприкосновение с французской армией. Известно, сколько бедствий проистекло из того для Германии. После второй мировой войны именно благодаря промежуточному валу события 1953 г. в Берлине, потом в Венгрии, в Чехословакии не привели к мировому конфликту. Теперь всякий вал упраздняется. Кое-что от него, правда, остается. По обе стороны возводимой границы находятся славянские народы, и начнись , то в первую очередь истреблять друг друга станут они., что сегодня и происходит на Украине. Отношения обостряются с каждым днем. Россия с помощью МВФ хозяйственно и по деловому ослабляется. В стране царит напряжение, растет озлобление. От проамериканского лобби (это демократы) в Москве в сторону США летит отвлекающий стон: Что вы делаете на Украине?.

Вы ускоряете приход диктатуры в России! Мы хотим гражданское общество! Не губите нас. Если принять за чистую монету происходящее внешне на Балканах, на Ближнем Востоке , во всем Арабском мире и также Окраине, то остается лишь сказать, что Америка лишилась разума., хотя она никогда не обладала им от рождения, а была рассадником, гнездом и штаб квартирой безумия, чумы и всей заразы в мире. В самом деле, если речь идет о мировом господстве, то зачем так спешить? К чему эта брутальность, попрание всякой справедливости, невероятная мирового масштаба эскалация лжи и зла? В России гигантским валом встают антиамериканские настроения после ложной, лицемерной и притворной краткосрочной дружбы.*. Ведь тайной дипломатией хозяев мира их кукла и марионетка США, этот дырявый кошелек хозяев мира и денежных мешков могут достичь всего, что хотят. А приучать человечество к их явному господству было бы все-таки для них лучше постепенно, как лягушку в молоке.
Но дело в том, что США, как раз заинтересованы в том, чтобы вызвать к себе антипатию — настолько они владеют ситуацией — и так ускорить передел мира в третий раз последний и окончательный.. Все участники нового мирового военного спектакля: почти всех стран мира президенты-куклы и президенты-марионетки хозяев мира — знают его цель этого военного спектакля и кем он написан , его сценарий и дружно играют в нем свои роли, кукол и марионеток, что не мешает им принадлежать к разным лагерям, к разным центрам сил мира. В новой третьей мировой военной игре учтены все их интересы, а когда (как говорит Горбачев) "процесс пойдет", то каждая из пяти сил постарается возобладать над другими. И вновь, как и прежде, ей это не удастся сделать, а мир и все человечество в очередной раз, как и в 1914 и 1941 годах будет ввергнут в новые неисчислимые страдания и гибель людей , которая превысит по всем показателям в 100 раз вторую игру и в 1000 раз первую,по количествам жертв и разрушений мира .

Хозяева мира уже два раза в этом столетии приходили с войной в Сербию, и что же в 1999 году они пришли туда уже теперь в третий раз.
Многие говорили тогда "Вот доведут они сербов до отчаяния, те возьмут, да и ударят ракетой по немецкой атомной станции". Можно было бы спросить, а почему не по американской или английской? Ведь участие немцев незначительно, да и не могут они не подчиниться США, иначе у них тут же разбушуется арабская весна. Сегодня это же можно спросить и у нацукраинцев, которые также грозят взорвать АЭС и у себя и где либо или пульнуть в нее чем-нибудь подобно Боингу. Одним словом, при любом раскладе политических сил "мальчиком для битья" остаётся вся Европа..
Уж какая была антиамериканская пропаганда в СССР, а эффект её, странным образом, был нулевым. Враждебность же к Европе достаточно лишь разрешить,, подобно «Шарли» и она заполыхает до небес. Так психологически грамотно здесь все проработано ребятами из мирового правительства за долгие годы планирования сценария третьего мирового спектакля.. Можно не сомневаться, как бы ни менялся мир, в нем и впредь все будет делаться для того, чтобы Европа Китай и Россия периодически взаимно истребляли друг друга. На этом были основаны 2 предыдущих военных мировых спектакля 1914 и 1941 годов. Поэтому еще долго их правительства, будь они националистическими или интернационалистическими, будут по своей сути враждебными этим народам .
Никому в мире хозяева мира не позволят проводить самостоятельную политику. Тем, кто понимает кое-что в символике жестов, которыми обмениваются политики, члены тайных обществ, будет все ясно. . Ведь даже смещение Коля (тем, кто верит в свободные выборы, мы можем только посочувствовать) с его доктриной (что нога немецкого солдата никогда не ступит туда, где ступал сапог гитлеровского солдата), которая, по словам "Шпигеля", теперь превратилась в "макулатуру", предстает теперь совсем в ином свете. Следует обратить внимание еще на один феномен, интересный как симптом. В последние годы одна за другой на Западе появляются книги, в которых собраны и определенным образом препарированы все пророчества, относящиеся (или якобы относящиеся) к концу нашего столетия. В книгах они суммируются, резюмируются таким образом, что возникает прямо-таки законченный, подробно расписанный сценарий третьей мировой войны. Согласно ему, где-то уже в ближайшее время Россия ворвется в Европу.

Европейским народам и Украинскому народу как и американцам преподносится ложное блюда и их в видениях открывается, как потоки танков движутся вдоль Альп, на Балканы, в Скандинавию, в центр Европы. И это истина истин. Атомный взрыв у берегов Англии поднимает волну, смывающую Лондон. В Богемии творится нечто столь невероятное, что от нее не остается и следа. Пятимиллионная армия из России оказывается, в конце концов, все же локализованной в одном месте (возле Ульма). Объединенные силы всех европейских стран дают ей решающий бой, после которого в живых остается только один солдат, чтобы принести печальную весть в Москву. Ну и т. п. Об Америке в том сценарии говорится, что в решающий момент она воздержится от вмешательства, что, опять-таки, симптоматично, ибо уже теперь она сознательно подрывает свой авторитет и в Европе, объявляя ей ультиматумы в хозяйственной войне .Написанный таким образом сценарий является мощным подспорьем для карты Хантингтона, поскольку с большей силой рождает в сознании образы неизбежной катастрофы, перед которой остается только капитулировать, если она предопределена даже на плане астральном. Так готовят хозяева мира безумный мир людей и все мировое стадо к неизбежности третьей мировой войны. «Искажение пророчеств приведет мир к войне»( М. Нострадамус.)
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором