Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Лучше всего шерстяной, коротковорсный и не однотонный. Вот.
вобще то я стиль советовала
у меня сейчас дома ковров 12 разного размера. Приданое мужа)
акрил и полипропилен для детской подходит.
Я предпочитаю покупать что-то хоть и подороже, но на несколько лет. А тот рисунок, который ты выложила - это же бабушкам
Шерсть или шерсть с шелком дольше внешний вид сохраняют
Вообще это Вы очень удачную расцветку нашли) для советских - редкость
Я б не рискнула, конечно...((
Пролили воду - считайте, на выброс, вылезает потом всё.
В химчистке сказали, что лучше сразу выбросить, потому как иначе будет вычистить и тоже выбросить.:)
Ткани шикарные, но в массовой продаже у нас идут плохо - дорого.
Я их для дачи покупала, один пришлось выбросить, недавно на замену взяла.
Если продается какая-то удачная расцветка, так ведь годами.:)
Цены - зашкаливают (...
Могу дать тебе один адрес магазина... Если будешь милой и ласковой со мной, то попробую скидку тебе выписать хорошую ))
А ещё посмотри на строительном рынке на Фрунзенской набережной. Я там покупала ковёр шелковый и смесь шелка с шерстью. Из Индии вроде. Как раз тоненькие
И я покупала сразу штуки 3-4. От размера ещё зависит. Можно точно уложиться.... И состава. Лет семь внешний вид не меняется. И расцветки очень красивые..
Вискозу точно не бери. Это года на 2 максимум...
А расцветочка - это тебе мимими...
И тебе же вкус у ребёнка формировать))
Цена складывается из качества и возраста ковра. Чем идеальнее бахрома - тем меньше цена
валяюсо....
По поводу ковров, которые я покупала в Москве (с идеальными нитками, кстати)... мой муж может только поржать и посочувствовать...))
У него по всему миру собраны и он мне мозги на место по коврам поставил )
Адрес магазина могу тебе тоже дать) Как раз там с идеальными нитками найдёшь самые дешевые))
Что я помню адреса магазинов, где я была лет 10 назад? Ещё и цены?
Я не помню даже цены на молоко, которое я сегодня покупала.
У подруги владелец - друг с детства. Надо с ними связаться. Или по Гуглу карты узнаю адрес ...
http://pazirik.ru
Но рядом нашла ещё один. Сайт удобный.
http://ansygallery.ru
Все это на Пречистенке
https://kover.ru/catalog/f/shape-1/material-13254,13257/width_from-200/width_to-240/height_from-400/height_to-420/#18538-18543
Мне заплаточный понравилсо -- своеобразно)))
дормеошный был на редкость милым.. .и чистился легко и мягкий очень.. тот что с серебряными нитями.. но потом хомяк нити себе на домиг решил упереть и выгрыз дыротень ((((
В диване лежит.
Я иво иногда стелю.
А мух приходит и опять в диван убирает.
Бггггг
Ковер брала бы натуральный с обычным (маленьким) ворсом.
Купи ребенку из вискозы бельгийский.. Не очень долговечный, но цена вполне позволяет их менять.. Не знаю, есть ли у них однотонные, давно не смотрела..
радовал глаз,приобретай шерсть с шелком
У меня внучка, 9 лет.. Очумелые ручки..химик-эксперементатор и художница.., может Фрось тоже любительница..)))
Комментарий удален модератором