Ленин с нами

На модерации Отложенный Я не знаю в истории людей более грандиозного события, чем Октябрьская революция 1917 года. Пигмеи могут упираться в форму и называть её переворотом, но долговременное воздействие этого события позволяет считать его супер-революцией, революцией революций.
Вдумайтесь! Только благодаря гонке цивилизаций, которую породила победа большевиков, взнуздавших историю (как говорил Маяковский), люди смогли всего за 100 лет - от 1900 до 2000 года пробежать от технологий прялки до робототехники.
Эта гонка за технологиями и эта грандиозная гонка социальных достижений была возможна лишь ценой величайшего напряжения сил.
Но в истории только ценой больших затрат человеческого материала и достигается достойный результат. Вспомните всех великих преобразователей мира - от Александра Македонского до Наполеона. Наполеон к примеру угробил французов больше чем их угробил Гитлер и никто особо "узурпатора" во Франции не ругает, он покоится с почётом в Париже.
Считаю всех москвичей, призывающих к ликвидации Мавзолея и осуждающих Ленина просто недалёкими людьми. Вы просто погубите свой город и страну, потому что русский народ не простит вам этого.