Путин - Кемерово сейчас, антипутинисты - архи-Кемерово потом, а где Третья сила?!
1. Навальный, Ходорковский, Грудинин, Стрелков, Савельев, Калашников и прочие антипутинисты скорбят по детям, погибшим в Кемерове. Калашников при этом считает, что там был поджог, и называет поджигателей подонками:
https://m-kalashnikov.livejournal.com/3449487.html
А Савельев считает, что это было жертвоприношением кремлёвских жрецов:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=YMtqpPsYuFA
2. Антипутинисты нацелены на смену курса со сменой Путина - а в нынешних условиях это гарантированно приведёт к смуте, даже если Путина снимут "цивилизованно". Ведь у патриотов нет шансов на власть, а ельцинский реванш - это ускоренное, хотя и мягкое добивание страны ("сытый мир" с Западом):
http://evolution-march.livejournal.com/1561836.html
3. С учётом отсутствия советских ресурсов и других факторов сейчас ситуация будет гораздо хуже, чем в 90-е:
https://evolution-march.livejournal.com/1674496.html
А ведь даже тогда множество людей, в том числе и детей просто погибли - от нищеты, болезней, войн и т.д. А самое главное - образовалась "демографическая яма", когда дети не рождались из-за плохих условий. Тут уже счёт шёл на миллионы.
4. Получается, что антипутинисты скорбят по кемеровским детям, но используют эту трагедию для борьбы против Путина, после свержения которого наступит смута, в которой детей погибнет (в том числе и не родится) неизмеримо больше.
Получается, что эти скорбящие на самом деле ещё более страшные детоубийцы, нежели кемеровские поджигатели (если там был поджог) - массово-серийные детоубийцы в масштабах всей страны. Но в отличие от поджигателей - "чистенькие", поскольку лично детей не убивают, а лишь толкают страну к новой демографической катастрофе.
Получается, что эти скорбящие хуже даже и путинского режима, который создал условия для кемеровской трагедии (коррупция, безнаказанность и т.д.) - ведь условия смуты на порядки умножат число жертв, и не только среди детей.
5.
Напоминаю, что Стрелков открыто говорит, что смута - единственный шанс России:
http://evolution-march.livejournal.com/1596618.html
А Грудинин собрал в свою команду майдаунов:
https://evolution-march.livejournal.com/1703590.html
А Калашников призывает использовать Грудинина для дестабилизации страны:
https://evolution-march.livejournal.com/1706065.html
Про Навального с Ходорковским и говорить нечего... По сути, все они сами расписались в том, что являются бесами смуты.
6. Но и другая крайность неприемлема - ведь путинский режим, повторяю, создаёт условия для трагедий типа кемеровской. Тем более, что и без того демография опять ухудшается. Поэтому путинские холуи-пропагандоны тоже детоубийцы, только с их помощью дети гибнут уже сейчас, а не потом, как в случае с антипутинистами.
Выход - в Золотой Середине, то есть, в Эволюционном Марше как настоящей Третьей силе (не путать с кургиняновщиной, стрелковщиной, болдыревщиной-грудининщиной и т.д.):
http://evolution-march.livejournal.com/1267838.html
Нужна смена экономическго курса без смены власти, точнее, с учётом сложного положения Путина - смена курса во избежание смены власти:
https://evolution-march.livejournal.com/1674268.html
Ведь экономический кризис - главное условие для всероссийского политического пожара, в котором могут сгореть миллионы детей (архи-Кемерово):
https://evolution-march.livejournal.com/1727539.html
Комментарии
Ты уж наберись мужества и напиши честно-ты за сохранение существующей системы с резким ухудшением жизни населения а все остальное в твоей писанине,сплошное бла бла бла..
она может на Запад плевать,
нынче ведь либеральные суки,
ей не могут в этом мешать.
показав своё рыло народу ,
гнусно радуясь смерти детей,
и теперь если честно ей Богу ,
для него стали вроде зверей .
и поэтому не хрен смущаться ,
в европейский зверинец их сдав,
перестав наконец то стесняться,
быть защитницей собственных прав
Суд в Москве обвинил в возбуждении ненависти и вражды украинского пранкера Никиту Кувикова за звонки в морг.
Суд требует всеобщей любви и уважения к организаторам гибели людей.
Первый заместитель главы администрации президента Сергей Кириенко заявил, что подобные трагедии и дальше будут повторяться.
Чиновник считает, что госинспектор по пожарному надзору Дарья Москалева, государственный инспектор по пожарному надзору ГУ МЧС России Максим Ганак продолжат подмахивать проверки.
Чиновник утверждает, что Путин продолжит всю отработанную для таких случаев технологию назначений думаков, министров, губернаторов.
Заставить Путина??! ИМХО,Вы не понимаете,что ЗАСТАВИТЬ -НЕВОЗМОЖНО! Шанс БЫЛ! Но такие ,как Вы его упустили!!!