Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Обращение по этому поводу было направлено спикеру ГД Вячеславу Володину еще в сентябре 2017 года. Ответа до сих пор нет.
"списочник" Полностью Зависим от Отношений с Лидером партии/фракции. Без Одобрения Лидером,Мандат у такого Отозвать НЕВОЗМОЖНО!
Мажоритарий-зависит исключительно от ИЗБИРАТЕЛЯ! Независимо от партпринадлежности. Только его Избиратель Имеет Право ТРЕБОВАТЬ отчета в Любое Время.В случае Недовольства работой мажоритария,Избиратель Имеет Право ОТОЗВАТЬ Мандат с последующим Выбором ДРУГОГО Депутата!
А "обращение "к Володину-трата Времени! Это не его компетенция.
В принципе,мелочь сидит -крупняк благоденствует ,это было и в СССР Брежневского периода. Директор воровал вагонами,а несуна сажали за мелочь.Наблюдал несколько подобных случаев.
ИМХО,с Лондоном ,на сегодня,большие проблемы.Запад выполняет Работу спецслужб.
В этом плане интересен Китайский вариант по сбежавшему бизнесу.
По поводу, например, якобы спорного вопроса о повышении возраста выхода на пенсию. Все давно УЖЕ решено и НАРОД, по-прежнему, никто не собирается спрашивать. Достаточно зайти на сайт пенсионного фонда.Там уже всё расписано - как уже рассчитываются (а не "будут рассчитываться") пенсии нынешних молодых и уже не очень молодых людей, которым "повезло" родиться в эту эпоху глобального торжества лжи.
Вот и ПРЕДЛАГАЮ ТРЕБОВАТЬ от мажоритариев ОТЧЕТА !!! За "списочников" отчитывается партия.
Вот пусть и расскажут за какие Законы они голосовали!!! И ПОЧЕМУ!
Исполнение же Законов ,действительно, не в компетенции Депутата.
Будете продолжать настаивать, что ОНИ чем-то ВАМ обязаны? ))) Ой, то есть обязаны перед ВАМИ отчитываться? ))) В том числе, что они прежде всего издали "законы" для себя и вот уже не первый год "добиваются", чтобы их деятельность приравнивалась к деятельности государственных министров. Еще не слыхали о таковых пожеланиях так называемых "депутатов"? Так я и говорю - давно вы отстали от событий, которые сами по себе - уже давно не новые.
Ну кроме тех кто копал Волго -Дон Канал....
Твари ничтожные – сволочь – предатели,
Слушайте, подлые мрази – каратели:
Ваша система сгубила осознано
Массы людей, кто теперь не опознаны.
Смерти принесшие – гнуса вершители,
Знайте, кручёного Беса ценители:
Нет вам прощенья народного гнева,
Хоть вы – то справа, а хоть вы – и слева.
И нам неважно: вы – белые, красные,
Деток спалившие – суки продажные,
К вам – жиро-скрепные – хитро прикованы –
Кланы порочные – банды готовые…
Люди родные, за жизни сожжение –
Тварь растерзайте – до выдворения.
И защитите, вы – люди непраздные:
Доброе, светлое, честное,ясное !!!