Почему он нагло клевещет и врёт?! Это ведь подлость!
У. Черчилль был вынужден признать: «Ценой нечеловеческих усилий он (Ленин) спас Россию от хаоса и развала и вернул ее на торную дорогу цивилизации».
Ни одному из правителей России не удавалось добиться столь впечатляющих результатов в такой короткий (ПЯТЬ лет) срок.
А вот теперь сравните двух Владимиров не по форме носа, волосатости или фигуристости, сравните по итогам сделанного за 5 и 18 лет, по исповедуемой идиологии. Это же слон и моська, человечище и манегер. И вот моська бросается сентенциями, типо, Ленин заложил атомную бомбу под Россию. Хотя ему известно, что эта "бомба" не взорвалась в 1941-м, когда лидеры страны отстаивали ДРУЖБУ НАРОДОВ и за сепаратизм жестоко карали.
Не взорвалась, хотя на это очень рассчитывал Гитлер и в чём были уверены будущие западные союзники, сделавшие для этого многое. "Бомба" рванула в 1991-м, когда лидеры страны возглавили сепаратизм, национализм и развал единой страны. Такому не может противостоять ни унитарное, ни союзное государство. В этом легко убедиться на примере самодержавной единой Российской Империи.
зы: Итог 18-летия такой: Вы как жили в 90-е в нефте-газовом придатке, так и сейчас живёте в нём же. Поэтому для вас мировые цены на нефть "нашефсё". Разные президенты с разной риторикой в буржуазно-олигархической стране - это ни о чём, развлечение для толпы.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Что бы бомба не рванула,нужна сильная власть,вера в общие ценности или общий враг.
Общие ценности,превращают народы в один народ.Происходит ассимиляция. Идеологи СССР не понимали,что искусственное территориальное разделение,при общих ценностях,нонсенс!! К сожалению,этого не понимают и в нынешней России.
"Ассимиля́ция (лат. assimilatio — уподобление) в социологии и этнографии — потеря одной частью социума (или целым этносом) своих отличительных черт и их замена на позаимствованные у другой части (другого этноса). В целом, это этнокультурный сдвиг в самосознании[1] определённой социальной группы, ранее представлявшей иную общность в плане языка, религии или культуры."
Прощайте.