Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Установка такая.
70% явка, 70% за Отца Нации.
А ежели найдется какой горячий парень и отрапортует 89 или 95, то пострадает жестоко как карьерист и нарушитель конвенции.
Все еще слишком хорошо помнят волшебника чурова:
тетка использовала бы предлог "на"
невероятно
изгадить родной язык от лизоблюдства к особям, которые тебя презирают за национальность - достойный поступок!
Вторая ошибка — ты под прогибом понимаешь доброжелательность и воспитание. А отсутствие прогиба в твоем виденьи — банальное хамство.
выступление тамошних политиков и прессы засчитывается?
а если презрения нет - так нечего и правила нарушать. а требовать нарушения и подавно
Правила же нарушать никто не требует, вроде даже виртуальных санкций вроде интимных отношений с матушками контрагентов от наших тутошних дедов не поступало. Да и вряд ли Вы так чтите правила русского языка, что «в Украине» Вам глаз режет, а флудилкинские «гугурчиге с панедорчегами, йа поняло» — нет)))
простые, как бревно, человекообразные с территории 404, не щадя клавиатуры, отрицают человеческую природу соседей.
про загогулину с контрагентами не понять даже при моей безумной фантазии, кошмарнее, чем у Гете
а вот разницу между юмористическим орфоартом и политическим прогибом я хорошо чувствую.
можно еще фиксацию к койке.
и мидичги с шприцами...)
вчера ММ выдал, что у Шилы ДР)
не знаю, правда или нет - но поздравила.
но она всегда была темнилой
НАШУ МИЛУЮ ИРИШКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Паноптикум
ну блин)))
Такого у нас никогда не было, да я и не взяла бы ничего.
Андрей Беляев.
типа школьники напекли вкусностей.
так что все это не фейк и настоящая страница в фейсбуке.
Ну и флаг ему в руки)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
:))
О! (((
А я уже на "заслуженном"...:))
Включил "эконом-режим" по потреблению.
Тоже маленькая...:))
Но коты получают мясную порцию два раза в день!
На этом стояла и будет стоять Русская земля!
и как ни странно - дома! все сытые...
пойду всё же голосну... А вам только и остаётся, что наблюдать
Так наблюдайте, за столами избирателей http://www.nashvybor2018.ru/
По льготной цене теперь газ в европе покупают - $1300. Пожили хреново, хватит!
Комментарий удален модератором
Волосы у себя на жепах рвут за то, что голосовали за поросенка Петю. Но так им и надо - бачили очи, шо купувалы!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ну идиотизм же.