Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Без таких козлов отпущения пришлось бы называть вещи своими именами - Россия аннексирует другие страны и незаконно торгует оружием и поддерживает террористов, "официально якобы запрещённых" .
Мало того, русский делавар поставляет террористам американское оружие, а потом свалят эти поставки на США.
И большинство населения воспринимает такой порядок вещей как немыслимо крутую романтику. А самой зверской из спецслужб в Варшавском договоре была ваша Штази. Страшнее них только ГРУ ГШ НОАК и Северокорейский спецназ. Там вообще роботы служат. Роботы-убийцы.
Там как раз офицеров Массада послали киллерами под видом частных лиц - мстить за убитых террористами израильских спортсменов.
Различить эти два состояния агента непросто, но есть анекдот. Стоят на крыше небоскреба два агента - из КГБ и ЦРУ. Американец спрашивает
- Иван, если начальство прикажет, ты спрыгнешь с крыши?
- Конечно спрыгну, ведь у меня семья, дети. А ты, Джон, спрыгнешь?
- Конечно не спрыгну, ведь у меня семья, дети.