Лондономор или All about money

На модерации Отложенный

Весь мир бурлит и возмущается очередной "агрессией" России. Особенно Лондон и его лидеры Тереза Мэй и Борис Джонсон.

Моим первым предположением по поводу данной очередной провокации с лондонским отравлением было желание Запада повлиять на выборы российского президента, которые состоятся 18 марта 2018. Мы все знаем, что Путин - кость в горле у западных воротил и хозяев мирового порядка/беспорядка. Однако, всё больше фактов указывает на то, что в сущности всё сводится к очередному грабежу и русским деньгам.

Наткнулась сегодня на такие строчки в статье ТАСС: "С 31 января у британских судов появилась возможность направлять иностранным владельцам активов на территории страны запросы о состоянии имущества (Unexplained Wealth Orders, UWO). Данный инструмент, предусмотренный вступившим в нынешнем году в силу законом "О криминальных финансах", позволяет британским госорганам требовать объяснений от владельцев недвижимости и компаний стоимостью более £50 тыс. ($71 тыс.), а также соответствующих счетов в случае возникновения вопросов относительно происхождения средств. Если владелец не сумеет дать надлежащих объяснений, то на его собственность будет наложен арест".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5032591

Прочитав эти строчки о новом английском законе, я окончательно утвердилась в своём выводе касательно этого лондономора или лондонопада. Российские деньги давно не дают покоя западным воротилам, и конечно же они выдумывают новые и новые способы отъема денег. Я сама прошла через нечестность и "изобретательность" такого же пошиба со стороны шведских судов, хотя я - даже близко не имею отношения к олигархам. Просто мой бывший норвежский муж, раскатав губы на мою московскую недвижимость, выдумал историю для судов, и они с удовольствием этот миф разыграли по нотам.

О шведских судах я много писала.

 

Если внимательнее присмотреться к совокупности других фактов, то очень многое становится на свои места. Это я раньше только удивлялась и очень долго не могла поверить, что такое возможно на "уважаемом, справедливом и благовоспитанном" Западе. Мне понадобилось пять лет, чтобы получить все доказательства касательно моего дела в Швеции, чтобы смотреть на происходящее не через розовые очки, а стать реалистом.

 

На самом деле, достаточно взглянуть даже на эту картинку, опубликованную в откровенно русофобском литовском издании Дельфи, https://www.delfi.lt/news/daily/world/rusija-londonui-ilgai-laukti-nereikes.d?id=77427365,  чтобы осознать, что дело Скрипаля – чистой воды цирк, организованный для легального отъема денег именно у россиян. Почему люди в масках исследуют "место преступления", где, по их утверждению, присутствует опасный удушливый газ, а в двух шагах от них солдаты охраны стоят без масок и лишь посмеиваются над этим цирком?

Тем более, все было бы не так очевидно, если бы вдруг вместо английского истеричного СОЛО, вдруг не возник целый ХОР, включающих Францию, Германию и конечно же США.

Иначе, как операцией западных хозяев это странное явление ЛОНДОНОМОРА уже лично мне не представляется. Запад давно перешёл все дозволенные рамки, отделяющие человека от животного. Лишний раз пришлось убедиться, что жажда халявных денег затмевает и разум и осторожность у особей, давно утративших достойное отношение к реальности и человеческие черты. А что вы думаете, друзья, по этому поводу?