Чем человек отличается от животного?

Дети! Вас порабощают игом, более страшным, чем монголо-татарское. В XIII веке завоеватели Батыя оставили о себе страшный и грязный след в истории и языке в виде мата, в виде понятия кощунства — (издевательства над святыней — происходящего от «кощун» — татарский карательный корпус), сожженных городов и библиотек и всей нашей славной великой истории Святой Руси, тысяч и тысяч наших единоплеменников, проданных рабами на невольничьих рынках Азии и Европы.
Но теперь — без татарской орды наших девушек и парней ведет на позор новая, так называемая «массовая сатанинская безумная и безбожная  культура». Она, ломая сопротивление естест­венной природней  разумной  и божьей  стыдливости, добивается более страшных результатов без огня и меча. Подростки начинают ставить ни во что Разумом Вселенским, то есть  Богом данную и естественную для каждого девственность и чистоту, обрекая свою душу и тело на неминуемые страдания.

Курят, пьют, колются и срамят себя матом, как юноши, так и девицы. Гремят на всю улицу мат и  сатанинская  безбожная  безумная музыка и «жестокие куплеты» — садистские стишки про «обгорелые кости» и «бантик», а в соседнем подъезде хоронят ребенка. Звериный цинизм, безстыдство, разврат и животная  жестокость, наркомания всех видов сделали массовыми среди подростков и наших детей. Детей провоцируют на грех с помощью культуры греха — чтобы превратить новое поколение в полных  идиотов  и  скотов, не способных ни к созданию полноценной семьи, ни к творческому, производительному труду, ни к защите своей Родины, не способных вовсе думать даже.
Идти на поводу у « безумного в доску  сатанинского до мозга костей  сегодняшнего  сатанинского безбожного общественного мнения» для современных подростков означает то же, что в XIV веке — быть взятым в плен дикой варварской животной звериной  ор­дой для продажи на невольничьем рынке.

Дети! Не дайте себя купить! Враги отца Разума Вселенского   и матери Природы, то есть  Бога, враги  Святой Руси в течение сотен лет пытались завоевать нашу родную землю с помощью огня и меча, но каждый раз кончали позорным поражением и находили себе могилу на бескрайних русских полях. Теперь нас сегодня  хотят извести с нашей земли при полном безумии , безбожии слепоте и мертвости разума, попустительстве , равнодушии взрослых и подлом предательстве властей. Теперь вместо оружия наш народ хотят уничтожить с помощью  иного оружия лжи и обмана ,разврата, порнографии, наркотиков, табака и водки - тем способом, как они уничтожили американских индейцев.
Не поддавайтесь! Не принимайте безумия  в руки то, что нам подсовывают теневые хозяева мира  и подлый финансируемый из Германии COOL и прочую мерзость, преследующие одну-единственную цель: всех русских женихов и невест лишить семьи  и будущего брака, основанного на любви и верности, превратив их в 13-16-летних «партнеров» и «партнерш», снабжая для этого иллюстрированными инструкциями, рекламируя этот «журнал для настоящих девчонок» и настоящих " парней" по радио , ТВ и всех  лживых , враждебных СМИ. Не позволяйте себе смотреть развратное телевидение и непристойные «видики», смакующие сцены блуда и убийства. Помните: кто смотрит на сцену смертного греха как зритель и игрок, тот участвует в нем.

Дети! Только  вера в Разум Вселенский  ,  Природу и любовь к Отечеству могут дать вам вер­ный ориентир в жизни.

Этим ориентиром руководились Пушкин, Лесков, Суворов,  Ломоносов, Лобачевский,  Саровский, Радонежский: вся наша  святорусская  культура и государственность построены на   Вселенском Разуме, по которому и живет вся Вселенная.. Или вы — дети отца Разума Вселенского и матери Природы — станете  совершенными и разумными как наши родители  Боги по жизни, мыслям, словам  и поступкам своим, или станете духовными отбросами, потребителями «плейбоя» насилия , ядов, таких как алкоголь , табак и наркотики , развратным, циничным и подлым  животным стадом. Такими вас хочет сделать сатана, безумие, мамона, капитал , деньги - этот ложный бог и враги нашего  святорусского Отечества. Но противостаньте ему с верой в Разум  Вселенский и Природу, ради святости, чистоты и подлинной любви! Вся Святая Троица Богов и все Святые — помогут вам в этом подвиге. В связи с безудержной пропагандой телевидением и другими средствами массовой информации блуда и разврата, то есть беззаконной плотской связи под видом «любви» и «знакомств» вынужден напомнить юношам и девушкам о необходимости хранить свой разум с молоду, как и честь, не взирая не на что. В этом залог вашей успешной жизи во всем и вся. Помните, что присутствие разума и его  постоянный контроль над безумием , способность воздерживаться от  безумных  своих плотских желаний, существование брака, наличие духовности, то есть Разума Вселенского, его духа - это не просто абстрактные понятия, а то, что отличает человека от животного. 

 Не лишайте себя   навсегда   радости отцовства и материнства, что уже произошло с четвертью старшего поколения, именно столько браков сейчас бесплодно по причине этого безумия . Не говоря о том, что аборт, на каком бы он сроке не производился - настоящее убийство, а блуд уменьшает умственные и творческие способности. Ванга  предупреждает не напрасно, что  вскоре  вторых детей не будет по всему  миру, а затем и первых  у матерей  потерявших невинность до брака.  И это   истинно так и будет. Сегодня целые армии девиц стоят в очереди  на ИКО и по бездетности в ожидании  родить или усыновить детей. Распространенность и почти всеобщее безразличие к этому виду безумия, навязывание его в качестве общественного стандарта ни в коей мере не оправдывает перед  отцом Вселенским Разумом и матерью Природой, Богом блудника или блудницу. 

 Помните, что  отец Вселенский Разум и мать Природа Боги дали нам самую богатую в мире страну,не только материально , но и духовно, что ты принадлежишь к народу, который создал великую  святую божественную святорусскую культуру и  святорусский дух, прекрасную русскую литературу, произвел множество величайших ученых, вышел победителем из всех абсолютно  войн, сохранил свою святорусскую родную божью истинную  веру и дал миру множество святых и родил  Бога Святого Духа - третью Личность Святой Троицы, которая нынче правит миром  и будет  править   им весь 21 век Святого Духа  и всю 2000 летнюю эпоху Святого Духа. и который отделил уже зерна от соломы и плевел и осудил мир людей, забывших  Бога отца и его сына Христа. Он же будет и судить  и исполнять приговор суда и научит  всех кто спасется все претерпев всякой истине являясь Богом Истины.   И это было сделано благодаря силе разума то есть силе  духа наших предков , которые, оставили для тебя мудрую пословицу:

БЕРЕГИ  РАЗУМ И ЧЕСТЬ СМОЛОДУ!