Давайте попробуем еще одну игруху. Назовём...

...собственно, название придумаем, если пойдет  в народ.

Принцип такой. Я выбрасываю несколько комментариев с номерами. Комментарии неполные. Желающие играть пишут мне в личку продолжение. Вечером, когда наберется какое-то количество сюжетных отрывков, я леплю все это в кучу и выношу в народ. Если игроков будет много, получится несколько историй.

ПРИМЕР.

(я пишу в этой теме)

1. Решил как-то...

2. А тут подходит к нему...

3. И отвечает...

(Кто-то из игроков, к примеру, Муся, пишет мне в личку):

1. Решил как-то один мой покупатель приобрести корм для кошки. Но по утрам он обычно ходил на пляж. Поэтому пошел сразу в плавках и шлепанцах, а деньги положил в трусы. 

(кто-то другой, пусть будет Няшка, пишет):

2. А тут подходит к нему алегарх Виктор и говорит: ты согласился бы отдыхать с престарелыми родителями? А за два миллиона? А за вертолет?

(третий игрок, Безенчук, например, пишет ):

3.

И отвечает ему в растерянности наш герой: прекращай жрать мухоморы!!!

 

Я вечером склеиваю куски из лички и публикую это щастье. Может получиться забавно.

Желающие могут придумать сюжеты на каждый пункт, могут слепить целую историю. Я перемешаю с обрывками сюжетов других авторов с целью образования милой белиберды.

Короче, кто понял- молодец.

И еще- я, пожалуй, вставлю какой-нить ключевой персонаж, а то может сильно разрозненно получиться. Давайте это будет по традиции алегарх Витя - он привык, ему, по-моему, даже приятно, и нам- простор для фантазии (благо, перлами Витя богат, не дает о себе забыть). И еще- в порядке бреда, пусть будет у него напарник. Домну и Анжелику мы уже заюзали, пусть будет... Коля Басков. Хотя про Домну с Энджи, а также кота Степана тоже можно. Как и про флудильщиков, литературных персонажей, покемонов, смешариков- кто во что гаразд.