Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Путин на вопрос журналиста телеканала NBC сказал следующее, дословно: - «Существует две причины, которые могут заставить нас применить ядерное оружие: нападение на нас с применением ядерного оружия или нападение на РФ с использованием обычного оружия в случае, если существует угроза существованию российского государства» .... «Если кем-то принимается решение уничтожить Россию, тогда у нас возникает законное право ответить». «Да, для человечества это будет глобальная катастрофа, для мира это будет глобальная катастрофа, — продолжил он. — Но я все-таки как гражданин России и глава российского государства хочу задаться вопросом: а зачем нам такой мир, если там не будет России?»
Вырван кусок, смысл получился совершенно другой.
а сами они ездит в Россию лечиться
Окурок совсем мозгами подвинулся
Всякий чел есть Вселенная. Поэтому уничтожение одного человека эквивалентно уничтожению всей Вселенной. Это так же как то, что на отрезке от 0 до 1 содержится точно столько же числе как на всей числовой прямой от минус бесконечности до плюс бесконечности. Последнее, известно как аксиома Архимеда.
Таким образом, уничтожение России вполне эквивалентно уничтожению человечества.
Понятно, что Кондрашов Архимеда не читал, да и вообще образован поверхностно. И потому ему чушь нести привычно и простительно.
Но не берите с него примера. Это дурной пример.
Вместе с детьми паразитов.
Не нравится?
Я так и думал.
Хотел ответить, но твои окрики убили во мне желание с таким вертухайчиком общаться.
Иди-ка ты лесом.
Дети российских паразитов живут в Европе и Америке.
А дети американских чиновников в России не живут.
Понятно?
Это заставляет меня заподозрить вас к принадлежности к этой группе глистов.
А вот упомянул я об этих паразитах с единственной целью - объяснить идиотам, почему их папы бросать туда ракету не будут.
Теперь понятнее стало?
А насчёт куда будут бросать... заодно, как говорится, и посмотрим.
Это старость.
Попробуйте сосредоточиться - вас опять обманули.
Ни кто не будет бомбить своих собственных детей и свои дома.
Понятно?
Я не хочу уничтожения всего мира, а ты читающий, слышащий этот бред параноика хочешь этого?
Психиаторы срочно примите своего пациента Путина и ещё штук так 10 000 им заражённых. Всех обеспечить смирительными рубашками.
Есть Путин - нет России!
Нет Путина - есть Россия!
А мы ещё нет...
(с)