Счасливого пути или дорога, по которай нам идти

Идя по дорогам к дому ведущим, оставляйте позади себя счастье, чтобы встретить его впереди. Потому что не известно, сколько раз ходить той дорогой придётся.
А кто оставляет позади себя несчастья, как долго думает, не встретить несчастье впереди? А если сотни таких прошедших? А если миллионы?

А-а, па-а-д-думаешь... обгон по встречной... сказал крутой ввадила и... и одной счастливой семьей во встречной машине стало меньше. Хроника дорожного пофигизма в России.



После будня трудового... слесарь выбравшись из люка, очень домой спешил... к своим. И махнул рукой на крышку люка не закрытую. Другой напарник его, обратил внимание на это и просто закрыл крышку. В сумерках вечерних, вымотанный на работе прохожий не обратил внимания как прошел по предусмотрительно закрытой крышке люка, торопясь домой скорей. Дома его встречали знакомые объятия... Очередной вечер в счастливой российской семье!