Старлей труслеет.
Очередная низость господа, старлей поместил меня в ЧС. Подтверждение в конце статьи.
В последнее время это происходит буквально ежедневно, - один за другим трусливые мерзавцы укрываются от меня по крысиным норам: lecompte, Николай Тайманов, Вадим Мудрый, Старлей. Какие гордые ники, и какие жалкие и пугливые зайцы под ними!
Никак не пойму психологию чс-клозетчиков, ведь банить сильных противников должно быть стыдно. Ты как бы признаешься сам себе: Я бездарен и ничего не могу сделать с соперником честными методами и поэтому прибегаю к подлости.
Ощущение подлости должно по идее выжигать человека изнутри, ему должно быть трудно есть и спать, совесть должна преследовать, пользуясь словами Путина даже в сортире, но что удивительно, похоже ничего такого со старлеем не происходит, он нагло, как икру почти ежедневно мечет копипастщину, лопаясь от самодовольства.
Кстати, отчего все его статьи идут на ура прямо в главную? Cвязан с администрацией, блат, платит, вопросы, вопросы, вопросы.
Что интересно, что у них всегда и во всем виноват Путин, в том числе и в отсутствии свободы слова в стране, но что они делают сами, на своем базарном уровне - давят противника самыми гнусными методами, при этом нимало не смущаясь и не страдая.
Что с этим делать господа, что делать с цензурой, что делать с низостью мелкого человечка, всегда готового при случае унизить своего противника?
Наверняка, после этой статьи, кто-нибудь еще настучит на меня и в Администрацию нашего славного Макспарка.

Комментарии
явно сей персонаж - имеет связи на сайте - а может просто работает на сайте ...!
А вторая цель лечить людей от комплекса неполноценности и инфантилизма, которые тебе в частности очень свойственны. Я ведь вижу ты не глупый человек, но среда, которую, правда, мы не выбираем, заразила тебя полублатными манерами, откуда и произошли твое тыканье и шуропошлятина.
Я вижу, что ты чувствуешь свое мягко говоря несовершенство, но отказ от быдломанер считаешь признаком поражения, хотя нет ничего в этом мире выше мужества признания своих ошибок и заблуждений.
Ну,какой ты для меня противник на любом поле,о каком поражении ты все время талдычешь? Ты бы хоть прочитал для интереса мой профиль. Для меня ты легкая груша для битья,но я тебя берегу. Попей валерьяночку или водочку,как ты любишь ,и поспи хотя бы сутки. Выздоравливай!
И еще Марк, с этого момента я буду вам отвечать только на обращение Александр и на "вы" - при этом банить вас я не буду, пишите, что заблагорассудится.
Не в обиду тебе сказано ,но надо быть или полным идиотом,или дебилом,чтобы считать ,что проживи Сталин подольше, он допустил бы отмену цензуры и другие преобразования в демократии.Вроде ты ни к первому и не ко второму типу не относишься Людоед ,ратующий за Свободу Слова ,это что-то новое в истории человечества.
И еще один вопрос. Ты желаешь Сталина для себя или для всех остальных?
Если бы он этого не сделал, то мы бы потеряли Россию еще в двадцатые.
А о том, что он мог менять политическую линию самым резким и непредсказуемым образом говорит хотя бы Пакт М-Р, нужно было и белое поменялось на черное.
Так бы он поступил и по вопросу демократизации - было ясно, что после того как пол страны побывало в Европе скрывать дальше что Мерседес лучше Москвича означало бы только создавать оппозицию на пустом месте, тем более, что к тому времени этому можно было уже противопоставить реальные успехи социалистического общества.
Где-нибудь в пятидесятые он бы отменил или резко ослабил цензуру и я уверен, что получив представление о капитализме и взвесив все за и против, большинство советских людей не изменили бы социализму. Увы, бездарная, послесталинская власть ее только усилила, что и явилось одним из главных, если не главной причиной гибели СССР.
Продолжение ниже.
Вы, Александр не Первый!
= = = =
Просто Александр - просьба быть абсолютно корректным без всяких вольностей, предупреждаю в последний раз.
Оппозиция это 70% крестьянства в стране ,которым не дали землю ,и собственные партийцы.
"Подавить сопротивление оппозиции, он на это пошел не считаясь с потерями." Правильнее это геноцид собственного народа. Пол Пот пошел дальше ,тоже был леваком,окончил Сорбону и уничтожил половина населения Камбоджи. В результате, в основном сталинских деяний, от Урала до Сибири сечас безжизненная пустыня,всего проживает 17млн.человек.
Историкам давно известно,что только с помощью Сталина Гитлер пришел к власти,запретив социалистам и коммунистам Германии объединиться. Гитлер и Сталин близнецы и братья во всем. Это Гитлер учился у Сталина ,а не наоборот. Красные знамена были и у Гитлера и у Сталина,гестапо перенимало опыт организации у НКВД.Это немецкие летчики и танкисты учились в СССР. Союз с Гитлером это закономерность ,а не какой-то поворот.
Нет в природе никаких фактов ,документов,что Сталин хотел хоть что-то изменить в лучшую сторону в стране. Почему он хоть что-то не сделал до своего издыхания,что ему мешало? Не надо бредни рассказывать. Не надо читать только "Краткий курс ВКПб", а учить матчасть .
= = = =
А вам любой мой ответ будет казаться примитивным потому что он не совпадает с вашими воззрениями.
Я даже не буду и пытаться опровергать хрень, которую вы несете про якобы огромное влияние, которое Сталин оказал на становление Гитлера, а разницу между Сталиным и Гитлером я бы пожелал вам прочувствовать в каком-нибудь немецком концлагере вроде Бухенвальда.
Для вас, еврея, утверждать это особенно гнусно - совершенно солидарен со Скобейдой, которая пожелала дураку Гозману, который сравнил смерш с гестапо стать абажуром изготовленным Эльзой Кох с той же целью сравнить и на своей шкуре прочувствовать различие.
Не надо бредни рассказывать. Не надо читать только "Краткий курс ВКПб", а учить матчасть .
= = = =
Раз уж вы не гнушаетесь со свойственным вам высокомерием самоуверенного пустозвона употреблять этот примитивный набор либерального демагога, то получите зеркало:
Хватит молоть ерунду. Не надо читать только методички Госдепа. Изучайте матчасть.
Твоя безграмотность,ярый антисемитизм оставим за скобками ,проявляется во всем.
Твоя подруга Скойбеда говорила о евреях ,без понятия,что евреи ,исходя из религии,никогда не делали татуировки и нацисты изготавливали абажуры из военнопленных русского происхождения.
Исторические знания у тебя просто "обалденные".
Учи матчасть и крапай свою графоманию только у Проханова.