Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Зачем их обучать убивать, ведь в армии служат недолго. Долго в обществе мирных людей потом живут.
Я не дамся, до последнего патрона.
http://maxpark.com/community/5487/content/6243861
http://maxpark.com/community/5487/content/6243861
Вот и хорошо.
Нормальных не призывать, а всех психов на перевоспитание в армию. Особенно из либерастов.
там было "направлять по результатам мед. комиссии" а стало "мед. комиссии и психологического обследования". а психолога я ещё 100 лет тому взад на сверхсрочку проходил.
просто новости из пальца идиоты высасывают.
========
опять новость ни о чём. фуфломёты хреновы. при направлении учитывать результаты медицинского осмотра и психологического обследования.
автору этого ниочемфейка лучше вернуться в родную деревню к привычному занятию навоз на ферме убирать за быками.