Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
п.с. Текущий рейтинг "Мой Президент"
https://xn----htbcbigdxqcnm6a.xn--p1ai/
Ваш сайт (https://мой-президент.рф/ ) даёт на сегодня почти 82% за Грудинина и только 12% за Путина, остальные кандидаты по сути в пределах статистической погрешности, о них говорить не буду. Но я не вижу ни общего количества принявших участие в опросе ни дат его проведения.
Теперь смотрим другой сайт: http://president-rf.ru/
Здесь опрос проводится в два тура. Первый был примерно месяц и закончился 27.02.2018. Вот его результаты (http://president-rf.ru/page/rezultaty-oprosa-na-sajte-1-tur ): 62% за Грудинина и 28% за Путина (проголосовало более 235 тысяч человек). С 27.02.2018 по сю пору проходит 2-й тур (http://president-rf.ru/page/rejting-kandidatov ). Пока проголосовало около 24 тысяч, Грудинина поддержало 74%, Путина - 19%.
Как видите, оба сайта дают довольно близкие результаты, из которых вытекает, что:
1) По всем прогнозам должен победить Грудинин, причём, ещё в 1-м туре;
2) Он имеет положительную динамику роста голосов, а Путин - отрицательную.
1) все официальные опросы дают прямо противоположную картинку: https://ru.wikipedia.org/wiki/Опросы_общественного_мнения_для_президентских_выборов_в_России_(2018)
2) Кандидатура Грудинина сейчас вообще под большим вопросом из-за истории с его швейцарскими счетами.
И наё.... рф-народ где только возможно.
Единственное, мне только не даёт покоя народная мудрость, мол, - "народ достоин того правительства которое он никогда не выбирает".
Нынче кремлиботы , активизировались. Март на дворе.
https://xn----htbcbigdxqcnm6a.xn--p1ai/ ) проголосовало 187тысяч 300 голосов.
А история с "швейцарскими счетами" - они уже не знают что ещё придумать (дано задание сайту лай ньюс). Уже они придумали и начали залазить в личную жизнь его и его бывшей жены.
но не на имя кассиров - повара, виоленчилиста, друга финляндско подданного проживающего в той же Швейцарии
Но верю Вам на слово, конечно. 187 тысяч - это очень приличная статистика !
Я вообще не помню примеров из истории опросов (а должен Вам сказать, что я начинал с самых первых ещё опросов - в Питере, в команде Лёни Киссельмана, если Вы знаете), когда разные организации давали бы столь различные результаты. Это какая-то вообще запредельная фантастика, имхо ! К примеру, я разбирался с последней предвыборной през. кампанией в США, там в опросах участвовали десятки различных форм и все они давали более-менее близкие результаты... Да и в России так всегда было ! А тут просто чёрти что.
По поводу Грудинина - трудно сказать. Ясно лишь одно - то, о чём говорил Навальный - все кандидаты достаточно "спонтанные", никто из них (кроме самого Алексея) толком к кампании не подготовился - отсюда и все эти коллизии ! И уж кандидат, имеющий загрансчета, должен был за месяцы до вступления в игру всё закрыть или перевести на другие имена. Понимаю, что это игра, но таковы её правила !
По президентским выборам - Явлинский, Прохоров, Сергей Миронов - при всех их плюсах и минусах, уверен, что любой из них лучше Путина !
Да дело даже не в персоналиях, а в том, что до выборов допустили человека, не имеющего никакого права баллотироваться в президенты (ВВП) + массовые фальсификации на обоих выборах (особенно в Госдуму) + нарушения других законов (Путин не снялся с должности премьера, как того требует закон о выборах; ему было дано более 80% эфирного времени; была развязана оголтелая кампания в прессе против оппозиции и т.д.).
Выборы в Думу,16года ,НИ ОДНА партия НЕ Выиграла!!! Выиграл ЦИК! Просто Приписав Мажоритариев к "списочникам".Не Разъяснив РАЗНИЦУ между этими СТАТУСАМИ! А партиям ,такие разъяснения НЕ Выгодны.поскольку партии,прошедшие в Думу ,ПОЛУЧАЮТ из Бюджета по 150рублей в год ,за КАЖДЫЙ поданный за нее голос.
Махинации ЦИКа - это отдельная история ! По тем фактам, что Вы изложили, было какое-то разбирательство ? Есть же ещё ВС, КС...
Но ....рф-народ не ёж. Он просто "садовая лопата".
Вы хоть знаете, что коробка была не из-под ксерокса, а из-под бумаги. В коробке было полмиллиона долларов, а задержала Евстафьева и Лисовского охрана президента Ельцина?
http://russian7.ru/post/delo-o-korobke-iz-pod-kseroksa-chto-yet/
А кудрявому не надо было с проститутками на мосту вошкаться. Жил бы еще и жил.
А Сурайкин всегда был провокатором.
Впрочем эволюция подлости в свою наилучшую форму можно выразить через формации. Вершина - буржуйское извлечение прибыли из собственной ничтожности.
А есть ли у него свои мысли? Я не знаю.
А как можно побеждать, если не знаешь за что борешься?
Поэтому выкрики "Мы победили" , как на согнаном митинге 2012 года, смешны и нелепы.
Кто и почему постоянно педалирует эту тему? Стариков голосующих бездумно, остались жалкие крохи, их заместили послевоенные поколения, а это уже достаточно образованные люди, умудрённые жизненным опытом. Они пережили не одну "собачью свадьбу" называемую выборами и голосуют в соответствии с опытом. Собак же свешивают на них. Их голос просто растаптывается, как и затаптываются голоса молоды и зрелых избирателей. Нет честных выборов, есть грязная кухня с мощной поварской командой во главе с шеф-поваром. Вот эти повара и пускают в ход гериатрию, оболванивая тех, кто помоложе.
Подлости предвыборной ... Откуда взялся Бабурин. По его словам, партия выдвинула его за два месяца до выдвижения Грудинина. Про цену поднисей - Лисицина, Катя Гордон собирали вообще чуть ли не бесплатно.
Про алфавит - Бабурин свою фамилию что, поменял перед выборами?
Про ролики - в суд на Сурайкина. Подавали? Политтехнологии и есть политтехнологии. Там хороший кусочек - "Избиратели разберутся"
Про то, что все кандидаты используются властью для дискредитации выборов (Грудинин) - То же самое говорит Собчак. Только Грудинин имеет в виду Собчак, а Собчак - Грудинина.
Про "балаган" Грудинин вспомнил как раз когда ЦИК получил ответ из налоговой Швейцарии про 13 счетов и 5,5 кг золота. И свалил с дебатов.
Политрасстрел - ПДС НПСР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО объединил МАЛУЮ часть заявленного "своим" электората. Тут Бабурин прав на 100%
Игра не по сценарию - слишком длинно. Понятно, что Грудинин заявляет, что власть его испугалась, какие-то рейтинги, возможно что-то ещё. Высокий результат Грудинина власти действительно не нужен. Но и с выборов его не снимет, хотя имеет на это полное право.
А ВБРОС произвели ДВА деятеля ,члены ЦИКа!Которым,ИМХО ,НЕ МЕСТО в данной структуре из-за очень большой"без лести преданности"!
Только ДВА кандидата не занимаются "поливанием грязи" на соперников! Это Грудинин и Путин! Т.е. РЕАЛЬНЫЕ Конкуренты,а не статисты массовки.
Ну не хочет ЦИК снимать Грудинина. Может потому. что Путин дал команду его "не трогать"?
А команда "Фу"(не трогать) еще не до всех дошла. Объяснить эту команду просто-в Реестре,где были найдены счета Грудинина есть прелюбопытнейшие "ООО" типа "ООО ФСБ РФ"и еще около десятка подобного.
"Очевидно власть с чистыми листами..." - Где обращение в прокуратуру?
Опять про 300 000 подписей. Ну врёшь, так хоть подготовься - какой идиот писал Шевченко текст, в который он ПОСТОЯННО заглядывает. Хоть бы в инете погуглил, если вообще не в теме.
Полная жопа, кто работает на Грудинина.