Еще раз о рапорте Путина россиянам
И все же о чем доклад Путина?
Ребята, кто-то понимает, что это бред нездорового человека? Судите сами: Путин вдруг открыл для себя, что народ живет хреново, при этом ему и в голову не приходит, что виноват лично он! Что это он 18 лет с дружками разворовывает страну!
Что делает этот человек? Он встает перед российским народом и сообщает, что за следующие 10 лет все пенсии вырастут, зарплаты увеличатся несказанно, жилье построится, цены на жилье упадут, продолжительность жизни увеличится на 10 лет.
С каких хренов? За счет чего? Почему за 18 лет не смог, а сейчас вдруг все расцветет? Народу неужели не интересно узнать, откуда упадет на него эта манна небесная и чего раньше не падала?
Далее (или ранее, неважно по сути) вождь сообщил о жутком технологическом отставании России от передовых стран.
Подробно рассказал, что Россия в хвосте по всем наукам и производствам. И еще он сказал, что России НИКТО НЕ УГРОЖАЕТ, в смысле нападения на страну. И тут он первый раз не соврал.
И вдруг кульбит через голову, через логику, вообще через здравый смысл: вдруг Путин сообщает, что в России разработано такое супер-пупер оружие, которое никому на Земле и не приснится!
Стоп! КАК может отсталая страна создать то, что не под силу самым развитым и богатым странам мира?
Военный бюджет США более, чем в ДЕСЯТЬ раз превышает военный бюджет России, а Путин сообщил, что у него на трех направлениях такое вооружение, что штатам и не снилось!
Если Путин сказал правду, то ЗАЧЕМ он гонит сумасшедшие средства на создание новейшего вооружения, будучи УВЕРЕН, что никто не угрожает России?
При этом ЗНАЕТ, что уровень жизни народа ниже уровня уже многих африканских стран, не говоря о европейских и азиатских.
Есть логика у этого человека?
Совершенно отсутствует, если чуть раньше он говорил о страшной технологической отсталости России.
Как может отсталая страна создать новейшее и мощнейшее вооружение, которым похваляется Путин, показывая анимационные кадры?
Известно давно, что на самом острие технологических прорывов во всех странах находится военная и космическая промышленности. Это оттуда пришли к нам в повседневный быт памперсы для детей и стариков. И многое другое, лень перечислять.
Где российские ученые, способные на прорывные технологии в военной промышленности? Где производства, способные создать то, о чем хвастается вождь?
Где современный уровень образования, чтобы появились кадры, способные разработать и построить новейшее вооружение?
Что творится с космодромом помните сами, вбухали миллиарды, разворовали, теперь из трех раз взлетает, дай Бог, одна ракета.
Совершенно понятно, что НИЧЕГО нового Россия не могла произвести. Как было советское вооружение с 60-70-х годов, так оно и есть , модернизируется по мелочам, не более. А самое главное, что и оно вообще никому не нужно, вспомним еще раз признание Путина, что нет даже тени угрозы нападения.
Итак, Путин сказал правду о катастрофическом технологическом отставании России и дал смешные обещания нарОстить и углУбить то, чего и не собирается делать.
А чтобы порадовать народишко рассказал ему сказки с рисованными мультиками о том, что у нас такое оружие, что мы теперь всех победим и нас будет бояться весь мир!
И возрадовалось сердце россиян! Хрен с ним, с холодильником, с медициной и жильем! Зато нас все боятся, уж что может быть лучше?
То, что весь мир смеется над детскими пугалками, россиянам неведомо. Оно им и не надо.
Они счастливы.
Комментарии
-------------------------------------
Галина! Вам удалось сформулировать национальную идею Российской Федерации!
Респект и уважуха. Честно.
Лучше не скажешь!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Статья 81 КРФ, позволяет президенту, править, бесконечно долго, а Статья 83, назначать,
"независимых" судей, пользуясь полной правовой свободой.
Комментарий удален модератором
«Каин XVIII», Ленфильм, 1963, по пьесе Е.Шварца «Голый король».
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Какая нац. идея у США, Франции, Англии и т.д.?
Да на Западе любому оторвут башку, если кто-то посмеет заставлять людей думать одинаково.
Ватников в РАЗЫ больше, уважаемая Надежда. Их не 86%, но около того. К ватникам я отношу тех, кто даже понимает губительность бандитского режима, но никогда не выйдет на самый безопасный митинг. И будет всячески глумиться над оппонентом Путина. Как это делает сейчас вата над той же Собчак.
Комментарий удален модератором
Мы тут разойдемся во мнениях. В такой огромной и многонациональной стране делать акцент на национальность - убийственно. А уж вождизм - вообще анахронизм.
Лидер в демократической стране - совершенно другое понятие, чем коннотация слова "вождь".
Закон о Правде? Спорно. НЕТ в мире ни истины, ни правды. Есть весьма относительный негласный общественный договор о справедливости, причем в каждой стране он свой и зависит от массы причин.
Мне казалось раньше, что достаточно свергнуть власть комуняк и Россия повернет к демократическому пути развития. Оказалось всё иначе.
Болезнь намного сильнее и запущеннее по сравнению со ВСЕМИ странами мира.
Большая тема.
Только не помню, кто сказал.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Националистов презираю.
Был русский Горбачев - были рады? Был русский Хрущев, Ельцин - кому похорошело? Причем здесь нация?
Нет, тут мы с вами - антиподы. Национализм и фашизм - одно и тоже. Неужели не хватило?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вот это и есть ФАШИЗМ: моя нация лучше всех, остальные - мразота.
Ошиблась я в вас, мадам "Перламутер"! )))))))))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Они народу-то не нужны, кто вспоминает о них?
То ли дело атомной хреновиной потрясти с трибуны? Сам себе, поди, показался страшным! А как он с пацанами до этого ржал: "Ща уроем пиндосов, обосрутся от страха!"
Еще удручает тот факт,что на Западе инвалиды являются нужными,востребованными,для них все удобства. У нас же инвалидность-приговор.
https://www.youtube.com/watch?v=Bv19dFGs5Rc
https://www.youtube.com/watch?v=zso_wcMWaQY
— Мне Володя напоминает моего Изю. Тот бы тоже всех баб пер**б, да только нечем!
Только тогда она начнет думать о том как устранять проблемы , а не наращивать их ежесекундно!
мы сами ее выбираем,как менеджеров,руководителей и прочее. То,что народу навязывают эту власть и есть проблема. Когда народ сможет ставить на власть и будет иметь право спросить и если не справляется,то и уволить,как обычного и любого работника по найму,вот тогда будет порядок.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
отнюдь не давит сферы нижние,
где все, что ярко и глубоко,
свирепо травят сами ближние.
(с)
Прихлебатели согнали толпу подхалимов и детей
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И в самой России, и уж тем более, за её пределами.
В приличном обществе уже дурным тоном считается обсуждать выходки его полудурошные.
Я лично наблюдал как дети , группа ребятишек лет по 13-14, увидев рожу на экране, зафукали, как на что то неприличное, как будто навонял кто-то в комнате.
А среди молодежи , он априори считается символом уродства и отстоя, этаких образец чуханства , применимый разве что для обзывательства.
Нет, Путин не Мальчиш Кибальчиш . Он наоборот другой . Очевидно, продался за бочку варенья да за короб печенья главным буржуинам . Таких в народе Плохишами называют. Нет на них сегодня в России Железного Феликса.
Нет. А почему? Ни одного нормального аргумента, но пошел на фиг.
Единственно с чем смог примириться прарусский народ - позвать варягов. Лучше чужим поклоняться, чем своему довериться.
История повторяется? Акромя Путина никому народишко не верит?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Что еще можно сказать, что заняв ТРИНАДЦАТОЕ место на Олимпиаде ватаны орут, что они всех победили?
Ну что это? Детский сад для дебильных деток?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
P.S. А на счет "завтра", плиз, изложите разъяснение "ученного", я не претендую на такой статус, просто хочется услышать "умную" формулировку ... не охота искать в инете философские высказывания....
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Стоп! А существование военных американских баз по миру - более 800? А американские войска в Европе, Южной Корее, Японии в непосредственной близости от России, а ПРО в Европе около российских границ? И зачем тогда Путин доложил о создании новых видов вооружений, мабуть он теперь угрожает Штатам? Дальше бред читать вряд ли стоит...
Комментарий удален модератором
Угроза - единственный способ гопоты потребовать считаться с ними.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ТЕБЯ боится НАТО, потому, что абизяна с атомной бомбой в лапе страшна всем нормальным людям.
Не неси его сюда, сотру, я дама слабая, не выносящая вонь пропагандонов.
Комментарий удален модератором
кроме этого..каждый понимает проблему или вопрос по своему,поэтому и существует диалог,а не вот такой силовой метод.Давай поговорим,укажи мне в чем я не прав...
а то,что кто то сердится..так это его дело,значит не способен на диалог и считает свое мнение единственным и правильным..мне это не подходит.
Я тоже.
Комментарий удален модератором
а ты не хочешь общаться со мной,так и не надо,твое право,но не лишай других,вот такими методами.
А если ватан сует мне гниль из путивизора, или еще лучше: платный савушкинец отрабатывает свои иудины сребренники - стираю без разговора.
есть у людей ирония,юмор,подьё..ка наконец.
я же просил тебя-дай мне мой комментарий,который ты удалила. Давай разберемся,что тебе не понравилось.Да и в конце концов никто не обязан и я ,тем более,не заставляю никого меня любить или уважать. Давай поговорим и выясним,кто я.Но аргументированно и без репрессий.
Сколько убивает Путин - тоже не известно, он ЗАСЕКРЕТИЛ потери в войсках в МИРНОЕ время и холуи продолжают его защищать.
Он разворовал страну, страна тупо вымирает , а ватаны поют алилуйю гопоте.
Что тут сложного в определении?
наверняка в моем комментарии ничего подобного не было...тогда вопрос-за что?
росия не способна нормальную жизнь у себя построить но лезет к соседям с войной разрухой и ордынским мироустройством и все эти скрепы росия пытается навязать соседям убивая грабя и насилуя, и те, бегут от нее в разные стороны.
Прибалтика, Польша, в НАТО вступили, Украина и Грузия не успели, не смогли, и подверглись агрессии со стороны росии
Комментарий удален модератором
А ты-то чему так рад?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Но для россиян и крапива будет за деликатес, если Вован еще посидит 6 лет.
Комментарий удален модератором
Не я ведь придумала его речь, каждый может понять то, что я написала из ЕГО речи.
Но на должность президента не претендует. )))
Комментарий удален модератором
Сталин худо-бедно индустрию создал,уважать себя заставил..а этот?
Какого сиреневого он только ворует, а горячую войну никак не сотворит?
Юра, эта версия бродит в вашей палате давно?
Россия на хрен не нужна никому, кроме Китая. Только им нужны территории. Запад боится вас, как огня.
Кому охота получить разоренную страну с полу-диким, спивающимся, малограмотным населением, которое сроду не умело работать? Чтобы такая ОГРОМНАЯ страна не могла прокормить свое население? Чтобы ввозила ВСЁ: от трусов до самолетов!
Кому нужен геморрой?
Отдыхайте, Юрий.
А ничего, что я четверть века живу за границей?
Комментарий удален модератором
Единственно в чем вы правы, сударь: вам бессмысленно оппонировать.
В вашей палате верят не врачу, а городскому сумасшедшему. )))
Вся ваша дрянь из помойки интернета впредь будет стираться.
Если недоверчивый собеседник достаточно разумен, можно спросить о мотиве. Мол, если так, можешь назвать мотив американцев, европейцев, жаждущих насолить росии? Ну там, завидуют... Прекрасному климату, например, или высокоразвитой инфраструктуре, уровню жизни, комфорту городов, дорог, архитектуры, образования, медицины? Или, скажем, хотят русской земли, чтобы переселиться из Штатов, Европы в росийские благодатные края? Или хотят убрать страну конкурента, теснящую Америку, Германию, Францию на мировом рынке? Словом, можешь назвать хоть что-нибудь, чего нет у Америки, Европы, но есть у росии? Просто здравый смысл - Что Америка, Европа, хотела бы получить, допустим, завоевав росию?
Евреи правят миром. Гейропа вся пидоры."
Протиснуться в ватный бошки практически невозможно, свободного места нет и думать они не обучены.
раньше при ссссрии убоговатую жизнь объясняли какой то и с кем то борьбой за какое то непонятное счастье, сейчас этого нет, сейчас безрадостное настоящее, отсутствие будущего, ну и фантомные боли по проигравшей всё недоимперии "они нас боялись", надо в голове как то уйти от мысли что жили в сссрии большинство, не только сложновато, жили зря.
вот и придумывают великие свершения и достижения уже и в современной росии, при ссссрии в величие верить просто было, кроме советской брехни только разговоры на кухне, сейчас для ухода от реальности слабые советские мозги защищаются, в выдуманый мир прячутся, шизофрения развивается, ну и ненависть, ненависть к тем кто живет лучше, символ США, ненависть к тем кто вроде свой, ссссрский, но от совка освободился, Польша, Прибалтика, Украина, Грузия, это ненависть холопа под ярмом к тому кто освободился и сбросил ярмо ссссрское. так и живут, погружаясь в шизофрению всё глубже, у многих изменения мозга уже не обратимы
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
)) Почти однофамилица... одну букву потеряли. Мой дед, по его рассказам, исказил фамилию "Потёмкин" из-за боязни стать "врагом народа"... Так и оставил.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Галю! Я с тобой!
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
то, как лихо он закрывает вентиль поставки газа, говорит о том, что ручка (пальчик) чешется кнопочку нажать
он сумасшедший с красной кнопкой в руках
Его окружение и он сам, в первую очередь, ТАК хотят жить и жить прекрасно, что никогда не пойдут на заведомое самоубийство. Все его разрывания рубахи на публике - чисто бандитские понты, а нет никого трусливее, чем такой шакал на районе.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Бояться Путина не стоит. Если бы люди поняли это и хоть раз вышли бы парой-тройкой милдлионов в Москве на улицу. Просто так. Не воевать, а показать гопникам, кто они такие.
Комментарий удален модератором
Вот и я прослушав часть доклада Путина, в котором ясно прослушивалось бряцание оружием, следуя изречению Декарта, почувствовал некоторые сомнения. Ну, фантастика какая-то - ракеты с ядерной силовой установкой на гиперзвуке В 20 МАХОВ В АТМОСФЕРЕ.
Автоматические необитаемые подводные аппараты межконтинентального действия, опять-таки с ядерными силовыми установками.
И все это при том, что еще 18 лет назад армия и ВПК находились в таком загоне? Откуда ж это все взялось? Как по мановению волшебной палочки!
Не блеф ли это?
Сомневаюсь, братцы. сомневаюсь...
Комментарий удален модератором